
Anatoly Lomohov/Russian Look
Спустя пару лет после кончины народного артиста, звезды театра и кино Бориса Химичева о себе заявила его внебрачная дочь — балерина Дарья Ганичева (ей сейчас 29 лет). Женщине пришлось пройти ДНК-тест.
Свое родство Ганичева попыталась доказать в эфире популярного ток-шоу «Пусть говорят». Известно, что Борис Петрович был женат пять раз, но официальных детей у него нет. Своим взглядом на ситуацию делилась подруга актера Антонина Саврасова-Абрамова. Она приняла сторону Дарьи и считает, что той следует побороться за наследство.
По словам женщины, Химичев часто говорил о Даше, гордился ее заслугами. «Но его последняя супруга Галина Васильевна не хотела этого...» – сказала она в интервью «Собеседнику». Саврасова-Абрамова также вспомнила о падчерице Химичева — дочери Галины Сизовой Елена. Собеседница издания отметила, что та не была приемной дочерью актера, как представили некоторые СМИ: на момент начала отношений актера с последней избранницей ей было 25 лет, у нее уже рос свой ребенок. «Так вот, Лена после смерти Галины Васильевны в 2011 году (за три года до смерти актера) дала Даше понять, что та никто и звать ее никак. Даже деньги, которые Борис Петрович оставил Даше, она присвоила себе», – заявила Саврасова-Абрамова. По ее словам, Химичев вынужденно отказался от своей части квартиры, которая осталась после его супруги, а ее по закону должны были разделить на 2 части между Борисом Петровичем и его падчерицей. Женщина утверждает, что падчерица якобы выдворила вдовца на дачу, тот очень переживал из-за этого шага. Но высокопоставленный знакомый помог ему обустроить дом. «Так вот, эта дача была записана исключительно на Бориса Петровича, а Лена ее забрала нечестным путем. За 4 дня до смерти отчима Лена вместе со своей подругой вывезла его в Одинцово, и они прямо в машине заставили его подписать договор купли-продажи», – утверждает Саврасова- Абрамова. По ее мнению, Дарья Ганичева имеет право претендовать на эту недвижимость.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
