
Anatoly Lomohov/Russian Look
Спустя пару лет после кончины народного артиста, звезды театра и кино Бориса Химичева о себе заявила его внебрачная дочь — балерина Дарья Ганичева (ей сейчас 29 лет). Женщине пришлось пройти ДНК-тест.
Свое родство Ганичева попыталась доказать в эфире популярного ток-шоу «Пусть говорят». Известно, что Борис Петрович был женат пять раз, но официальных детей у него нет. Своим взглядом на ситуацию делилась подруга актера Антонина Саврасова-Абрамова. Она приняла сторону Дарьи и считает, что той следует побороться за наследство.
По словам женщины, Химичев часто говорил о Даше, гордился ее заслугами. «Но его последняя супруга Галина Васильевна не хотела этого...» – сказала она в интервью «Собеседнику». Саврасова-Абрамова также вспомнила о падчерице Химичева — дочери Галины Сизовой Елена. Собеседница издания отметила, что та не была приемной дочерью актера, как представили некоторые СМИ: на момент начала отношений актера с последней избранницей ей было 25 лет, у нее уже рос свой ребенок. «Так вот, Лена после смерти Галины Васильевны в 2011 году (за три года до смерти актера) дала Даше понять, что та никто и звать ее никак. Даже деньги, которые Борис Петрович оставил Даше, она присвоила себе», – заявила Саврасова-Абрамова. По ее словам, Химичев вынужденно отказался от своей части квартиры, которая осталась после его супруги, а ее по закону должны были разделить на 2 части между Борисом Петровичем и его падчерицей. Женщина утверждает, что падчерица якобы выдворила вдовца на дачу, тот очень переживал из-за этого шага. Но высокопоставленный знакомый помог ему обустроить дом. «Так вот, эта дача была записана исключительно на Бориса Петровича, а Лена ее забрала нечестным путем. За 4 дня до смерти отчима Лена вместе со своей подругой вывезла его в Одинцово, и они прямо в машине заставили его подписать договор купли-продажи», – утверждает Саврасова- Абрамова. По ее мнению, Дарья Ганичева имеет право претендовать на эту недвижимость.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
