Стоп-кадр телешоу
Светская львица Яна Рудковская, которая не понаслышке знает о борьбе за право на воспитание детей, ввязалась в конфликт Миланы и Александра Кержаковых. Продюсер призналась, что долго думала перед этим.
Рудковская – мать трех мальчиков. При этом старший из них является приемным. Ныне бывший муж Яны – миллиардер Виктор Батурин – в свое время попросту умыкнул Андрея из роддома, когда родная мама малыша Юлия Салтовец приходила в себя после родов. А после с такой линией поведения пришлось столкнуться и самой Рудковской: бизнесмен увез сыновей, несмотря на решение суда. Воссоединиться с детьми ей удалось только после продолжительной борьбы.
Однако Яна не стала проявлять женскую солидарность, когда Милана оказалась в похожей ситуации: Кержаков забрал у нее сына Артемия и потребовал от нее справку о «социальной вменяемости» без которой не намерен разрешать ей общаться с малышом.
В новой публикации в «Инстаграме» Рудковская утверждает, что в данной ситуации виновата сама Милана. Она заявила, что пыталась помочь Кержаковой решить дело миром и определить проживание Артемия с ней. Но теперь она требует, чтобы сама «своем прямом эфире рассказала, где она провела четыре с половиной месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней». Напомним, что ранее СМИ узнали о госпитализации жены Кержакова в место, где нет возможности общаться с внешним миром – нет телефонов и выхода в интернет. Согласно популярным предположениям, речь идет о последствиях стресса.
«Отец не украл у нянь ребенка своего, это абсурд, он родной отец! – продолжила Рудковская. - По семейному кодексу родители имеют равные права». Кстати, ранее Кержакова заявляла, что не добивается права воспитывать сына единолично – она всего лишь хочет иметь возможность с ним видеться. Милана оперативно отреагировала на выпад. «Я знаю то, чего и где я проходила лечение, - ответила она. - Мне за это страшно, и я готова понести ответственность». При этом женщина опровергла информацию о попытках Кержакова помириться, а также указала на готовность обнародовать записи разговоров с футболистом.

Милана Кержакова. Фото: instagram.com/milana_kerzhakova
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
12 июня отмечается День России
Пашинян поздравил Путина с Днем России
Трамп отменил «очень сильные» удары по Ирану и в 38-й раз заявил о подписании соглашения "в ближайшие дни"
Опубликован проект меморандума Ирана и США
СК заявил, что вчерашний "хлопок" на улице Введенского в Москве был покушением на сотрудника НИИ
Сын Децла о видео, как выгоняет мать: "Многолетний семейный конфликт достиг своей крайней точки"
Ольге Бузовой потребовалась операция из-за травмы
Наши публикации
Пашинян назвал итоги голосования «исторической победой»: главное, чтобы она не оказалась пирровой
Злыдня
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ольге Бузовой потребовалась операция из-за травмы
Ольга Бузова попала в больницу
Сын Децла о видео, как выгоняет мать: "Многолетний семейный конфликт достиг своей крайней точки"
Иосиф Пригожин о конфликте Фадеева и Линды: "Максиму надо пересмотреть отношения со всеми"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину