Стоп-кадр телешоу
Светская львица Яна Рудковская, которая не понаслышке знает о борьбе за право на воспитание детей, ввязалась в конфликт Миланы и Александра Кержаковых. Продюсер призналась, что долго думала перед этим.
Рудковская – мать трех мальчиков. При этом старший из них является приемным. Ныне бывший муж Яны – миллиардер Виктор Батурин – в свое время попросту умыкнул Андрея из роддома, когда родная мама малыша Юлия Салтовец приходила в себя после родов. А после с такой линией поведения пришлось столкнуться и самой Рудковской: бизнесмен увез сыновей, несмотря на решение суда. Воссоединиться с детьми ей удалось только после продолжительной борьбы.
Однако Яна не стала проявлять женскую солидарность, когда Милана оказалась в похожей ситуации: Кержаков забрал у нее сына Артемия и потребовал от нее справку о «социальной вменяемости» без которой не намерен разрешать ей общаться с малышом.
В новой публикации в «Инстаграме» Рудковская утверждает, что в данной ситуации виновата сама Милана. Она заявила, что пыталась помочь Кержаковой решить дело миром и определить проживание Артемия с ней. Но теперь она требует, чтобы сама «своем прямом эфире рассказала, где она провела четыре с половиной месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней». Напомним, что ранее СМИ узнали о госпитализации жены Кержакова в место, где нет возможности общаться с внешним миром – нет телефонов и выхода в интернет. Согласно популярным предположениям, речь идет о последствиях стресса.
«Отец не украл у нянь ребенка своего, это абсурд, он родной отец! – продолжила Рудковская. - По семейному кодексу родители имеют равные права». Кстати, ранее Кержакова заявляла, что не добивается права воспитывать сына единолично – она всего лишь хочет иметь возможность с ним видеться. Милана оперативно отреагировала на выпад. «Я знаю то, чего и где я проходила лечение, - ответила она. - Мне за это страшно, и я готова понести ответственность». При этом женщина опровергла информацию о попытках Кержакова помириться, а также указала на готовность обнародовать записи разговоров с футболистом.

Милана Кержакова. Фото: instagram.com/milana_kerzhakova
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Минобороны сообщило о поражении ж/д станции порта Измаил и двух украинских буксиров в море
Минтранс собирается расширить в два раза список запретных для полета зон
В Севастополе при взрыве погиб офицер ВМФ, задержана подозреваемая
Юрист и адвокат блогера Митрошиной получили по 4 года лишения свободы
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес поженились
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Наши публикации
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Слухи, скандалы, сплетни
Актриса Хайден Панеттьери умерла в возрасте 36 лет
Мария Гладких после обнаружения онкологии: "Меня ждет повторная операция"
МакSим о своей книге: "Там на самом деле ничего такого не было, но люди испугались, что было"
Ольга Бузова стала тетей: у ее сестры родился ребенок
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


«Щенячьи страсти»: как звезды шоу-бизнеса разочаровали своих поклонников
Поклонники Децла усмотрели в старой пародии Александра Реввы мистический знак
Режиссёра "Богемской рапсодии" лишили номинации на премию BAFTA из-за скандала
Телеведущую Анастасию Ивлееву не пустили на Украину