Своей яркой и быстрой победой над возмутителем боксерского мира, Дереком Чисорой, Дэвид Хэй отправил предельно ясное послание братьям Кличко. После зрелищного нокаута в пятом раунде, Хэй заявил: "Я отправил очень страшное послание. Я удивлюсь, если Виталий Кличко захочет драться со мной после этого".
Однако послание Дэвида Хэя, и его желание встретиться на ринге с чемпионом Мира WBC, Виталием Кличко, могут уйти в пустоту. Почему? Все очень просто. Для того, чтобы захотеть боя с Дэвидом Хэем, братьям Кличко нужно этот бой сначала посмотреть. Однако этому не бывать. Братья Кличко заявили, что не будут включать телевизор для того, чтобы посмотреть "шоу фриков", как они окрестили все, что произошло на лондонском стадионе футбольного клуба "Вест Хэм Юнайтед".
Самое печальное, что братья Кличко вообще никогда не увидят этот бой. Не будут же они его смотреть после своих собственных заявлений?!
Да, Дэвид Хэй, это не Чисора, он лучше, но с ним также много было всяких проблем. Помнится, он тоже отметился, как дебошир в драке с Дереком, после поединка Виталий Кличко - Дерек Чисора. Бой тогда прошел всю дистанцию в 12 раундов, и закончился победой Виталия решением судей.
Интересно, как бы смотрелся поединок Дэвид Хэй - Дерек Чисора глазами братьев Кличко, если бы они все-таки включили телевизор?
Первое, что бросилось бы им в глаза, это предательство людей. Людей было, как ни странно, много. Очень много. Причем это был не какой-то там концертный зал, а стадион, вместимостью в 35 тысяч зрителей. Это было бы крайне неприятно видеть.
К тому же, этот бой проходил не за титулы чемпионов Мира, которыми владеют братья Кличко, а за малозначительные титулы, можно сказать, за ремешки из кожи. Разве можно назвать эти ремешки - титулами? Более того, как можно вообще смотреть бой этих двух скандальных британцев? Это же интересно разве что британцам.
И вообще, что нужно всем этим людям на стадионе? Чего им не хватает? Ведь вкладываются огромные средства в раскрутку поединков, перебит весь боксерский мир супертяжелого дивизиона и, наконец, собраны все пояса чемпионов Мира! Что еще нужно всем этим людям? Зачем они там собрались? Что они хотят получить от боя, который санкционировала какая-то Федерация бокса Люксембурга, тут же исключенная из Европейского боксерского союза?
Думая так, братья Кличко испытали бы еще больший шок, увидев на экране своего закадычного друга, бессменного ринг-анонсера мирового бокса, Майкла Баффера. Ну, это уже действительно было бы слишком. Такого предательства они бы не ожидали. Хорошо, что они этого не видели и не увидят.
После раскатистого призыва Баффером к драке в ринге, сразу бы захотелось выключить телевизор. Но помедлив секунду, братья Кличко, продолжили бы просмотр, увидев на экране знакомое лицо.
Физиономия Николая Валуева, зачем-то распиливающего одну за другой гири, во время перерывов между раундами, на этот раз обрадовала! "Может быть, Валуев еще согласится когда-нибудь на бой?", - умиротворенно подумали бы Кличко.
После этого, телевизор был бы выключен. Итог поединка братья Кличко предсказали точно и задолго до самого боя.
Однако, хочется надеяться, что братья Кличко когда-нибудь, когда все уже забудут эту историю, сядут рядышком и наконец-то посмотрят эти пять злосчастных раундов. Так, чтобы просто знать, что же там было. И как было. Для себя.
Но самое главное, чтобы все-таки понять, что нужно было всем этим людям на стадионе и у телеэкранов? Чего им так не хватало?
Драка: Дэвид Хэй - Дерек Чисора (видео)
Дэвид Хэй нокаутировал Дерека Чисору (видео)
Виталий Кличко vs. Дерек Чисора (видео)
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В центре Москвы заработал мобильный интернет - "все летает!"
ФНС может получить право следить за всеми переводами физлиц даже без официальных запросов
Губернатор Севастополя исключил версию взрыва газа в пятижтажке, где погибли двое и 12 пострадали
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Суд конфисковал личные активы Галицкого на 8 млрд, посчитав его фонд "экстремистским объединением"
Маргарита Симоньян о болезни своего ребенка: "Это нельзя вылечить"
Рэпера-иноагента Оксимирона заочно приговорили к обязательным работам
Наши публикации
Книги Лукьяненко, Кинга, Ремарка и много кого еще будут на всякий случай маркировать из-за упоминаний того, чего не надо
Трамп объявил о пятидневном моратории на удары в Иране в связи с «очень хорошими» переговорами
Жизнь больших городов без мобильного интернета: курьезные проблемы
Кому за 60 — отключат звонки из-за рубежа, а кому до 18 — смс-коды для входа в сервисы?
Домашний интернет в Москве тоже скоро будет ограничен до "белого", утверждает Mash
Трамп нашел очередного "бумажного тигра", обозвал союзников "трусами" и пообещал им все припомнить
Илью Ремесло срочно госпитализировали в психбольницу в Санкт-Петербурге
Слухи, скандалы, сплетни
Жених Валерии Чекалиной рассказал о ее состоянии и планах
Маргарита Симоньян о болезни своего ребенка: "Это нельзя вылечить"
Бывшего жениха Волочковой Дмитрия Дюрана приговорили к 9 годам колонии
Ушел из жизни Чак Норрис
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга