Международный турнир «Кубок Кремля», одно из главных событий в мире бильярда, уже в седьмой раз пройдет в Москве. Второй год местом проведения мероприятия станет арена спортивного комплекса «Олимпийский».
В программе соревнований – пирамида и, впервые, пул «10». Соревнования начнутся 29 октября и закончатся 3 ноября.
«Кубок Кремля» установит новый рекорд по размеру призового фонда. В этот раз сумма призовых будет самой большой за всю историю бильярдных турниров, которые когда-либо проводились в России.
Кубок Кремля традиционно собирает весь свет мировых пирамид и пула. Среди победителей и участников Кубка Кремля такие звезды, как Евгений Сталев, Александр Паламарь, Диана Миронова, Константин Степанов, Ольга Милованова, Наталья Трофименкова, Мика Иммонен, Ярослав Тарновецкий, Дмитрии Баев и многие другие.
В этом году ожидается приезд звезд мирового масштаба, которые будут сражаться в пул «10». Это такие имена как Даррелл Питч, Карл Бойс, Тони Драго, Радж Хундал и многие другие!
Традиционно турнир будет обслуживаться авторитетной судейской бригадой во главе с главным судьей Федерации бильярдного спорта России Александром Юрьевичем Кокуниным.
Турнир проводится Департаментом физической культуры и спорта города Москвы совместно с Московской конфедерацией бильярдного спорта. Организаторами турнира являются Департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московская конфедерация бильярдного спорта и ФГБУ «Редакция «Российской газеты».
Встречи «Кубка Кремля» будут транслироваться в режиме онлайн в интернете и неоднократно повторяться по телеканалу Россия 2, а также ViasatSport и SportBox.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Бастрыкин поручил создать Совет по культуре при Следственном комитете
МВД предложило давать убежище тем, кто сталкивается с русофобией или не может соблюдать традиционные ценности

Песков призвал журналистов ориентироваться по ситуации в Курской области на данные президента Путина

Суд ЕС обязал Мальту прекратить выдачу «золотых паспортов», а Черногория пересмотрит все почётные гражданства

В администрации Краснодара проходят обыски

Евгений Петросян через суд выписал из столичной квартиры свою дочь

Алсу поставила точку в конфликте с бывшим мужем:"Он хороший отец. На этом тема закрыта"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Зеленский назвал "манипуляций" предложение о перемирии, а Песков назвал манипуляцией реакцию Зеленского
Путин объявил о прекращении огня на время празднования Дня победы

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде

Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Слухи, скандалы, сплетни
Евгений Петросян через суд выписал из столичной квартиры свою дочь

Алсу поставила точку в конфликте с бывшим мужем:"Он хороший отец. На этом тема закрыта"

Анна Седокова: "Где вы были, когда Яниса не взяли в сборную, когда предали самые близкие?"

Виктория Дайнеко вышла замуж во второй раз

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
