23 ИЮНЯ на территории ТРК VEGAS на пересечении МКАД и Каширского шоссе состоится официальное открытие нового развлекательного картинг-центра FORZAKarting. Скорость, драйв и нереальные ощущения пилота гоночного болида – все это вы теперь сможете испытать в VEGAS.
Вас ждет захватывающая скоростная трасса общей площадью около 3500 квадратных метров шириной от 6 до 8 метров, расположенная под открытым небом рядом с озером, и парк лучших и самых безопасных машин датского производства Dino с двигателями Honda мощностью 9 литров.
В конфигурации трассы присутствуют длинные прямые отрезки, скоростные и медленные повороты, шиканы, развороты на 180 градусов, а ограждения выполнены из специально изготовленных пластиковых отбойников, позволяющих сделать ее максимально широкой, безопасной и интересной для посетителей. Трасса оборудована системой хронометража, фиксирующей данные заезда в режиме реального времени, и световым табло для отображения результатов. Вы можете следить за своими результатами непосредственно во время заезда, а по окончании заезда каждый пилот получает распечатку со своими результатами.
Гонки на картах – любимое развлечение и взрослых, и детей, ведь они доступны каждому, вне зависимости от навыков вождения, возраста и пола. Именно поэтому в FORZAKarting есть карты CRG для детей в возрасте от 7 лет, оборудованные регулируемым сиденьем и педалями, романтичные двухместные карты DinoTwin, а для езды в сырую погоду профессионалы FORZAKarting предоставят вам непромокаемые комбинезоны и дождевую обувь.
23 июня, в день официального открытия картинг-центра, всех собравшихся ждет особенный праздник – начало летнего гоночного сезона. В программе мероприятия – чемпионат по картингу среди российских звезд, показательные заезды и мастер-классы от лучших профессиональных гонщиков России и специальные заезды для детей, конкурсы и разнообразная анимация, световое шоу, выставка гоночных болидов и тюнинг-каров. Главным экспонатом станет настоящая гоночная Ferrari430, на которой в рамках чемпионата ЕвропыFerrаriChallengeодерживал блистательные победы один из самых титулованных гонщиков России Алексей Васильев. Гости праздника получат уникальную возможность не только сесть за руль уникальнойFerrаriи почувствовать себя пилотом гоночного болида, но и познакомиться и взять мастер-класс у многократного чемпиона по автогонкам Алексея Васильева.
Легендарный российский автогонщик примет участие в празднике и оставит свой автограф на первой и единственной Аллее GRAFFITIVEGAS. Росчерк Алексея Васильева на креативном граффити-полотне, созданном уличными художниками из творческого объединения ZukClub и посвященном российскому автоспорту, станет уже шестым на Аллее Graffiti и продолжит уникальный проект ArtVegas. Ранее на Аллее Graffity уже оставили свои подписи рестлер номер один в мире THEMIZ, американский репер, актер и звезда популярного телевизионного шоу «Тачка на прокачку» Xzibit, легендарный бельгийский художник ROA, чьё творчество оказало огромное влияние на современное искусство, культовые граффити-муралисты InteresniKazki (Украина) и уличный художник Илья Кейс, известный репер и телеведущий Тимати, а также известнейшая российская рэп-группа «Каста».
Штурмовать трассу FORZAKarting в этот день будут российские звезды и лучшие гонщики: самый титулованный гонщик России Алексей Васильев, чемпион России в классе Суперпродакшн Илья Буренко, Чемпион Мира Formula Renault 3,5, пилот Formula Renault 3,5 Михаил Алешин, Вице-чемпион России по картингу, пилот Formula Renault 2.0 Роман Мавланов, пилот Formula Renault 2.0, призер чемпионата России Николай Терещенко. В командных и семейных заездах также примут участие российские звезды с детьми: певица Катя Лель с семьей, шоу-вумен Рита Митрофанова с дочерью, ди-джей и ведущий Василий Куйбар, телеведущий Тимур Соловьев, актриса Алика Смехова с сыновьями, vj Ирена Понарошку, актриса Наталья Бочкарева с семьей, Родион Газманов, Дана Борисова с дочкой, Ксения Бородина, Дмитрий Колдун, Таня Терешина, Владимир Епифанцев с семьей, Андрей Григорьев-Апполонов с сыном, Кирилл Андреев с семьей, Александра Ребенок и Валерия Гай Германика с дочкой.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
