Сегодня состоялась пресс-конференция в рамках медиа-проекта "Россия в огне", предшествующая титульному бою российского боксера Дениса Лебедева и американца Джеймса "Туши свет" Тони, который состоится 4 ноября на арене "Мегаспорт". (См. фотогалерею Артема Геодакяна)
Местом проведения был выбран "Крокус Сити". Все прошло в духе настоящего шоу, с которыми российский зритель только начинает знакомство.
Заранее было объявлено об эффектном появлении обоих боксеров. Первым на "бесконтактную встречу" явился Тони. В сопровождении своего менеджера Ивайло Гоцева, тренера Бадди Макгирта и просто приехавшего поддержать товарища Леймона Брюстера. Но приехал американец без сопровождения байкеров "ночных волков" как было заявлено. Разошлись в трактовке понятия конвой и эскорт.
Зато у российского боксера проблем с эффектным появлением не было. Вместе со своим тренером Константином Цзю и менеджером Владимиром Хрюновым они прилетели на вертолете прямо из подмосковного Чехова.
Пилот отметил, что "полет прошел хорошо. На штурвал никто не посягал. Примерно за 35 минут долетели".
Начало непосредственной пресс-конференции было провокационным. Господин Хрюнов напомнил, что Тони позволил себе нелицеприятные высказывания о Лебедеве и Цзю. Вот и попросили американца объяснить. "Эта встреча не была запланирована ранее. Но действия и слова Тони вынудили нас собраться. И мы хотим выяснить, в чем дело, мистер Тони?", - спросил Хрюнов.
Ответы американца были по сути продолжением его компании по поливанию грязью Лебедева и его команды. Но не забыл и поблагодарить принимающую сторону за отличные условия. Москва ему нравится.
Далее в разговор вступил Константин Цзю, который был весьма жесток в высказываниях.
Во время ответа на один из вопросов Лебедева, Тони решил, что ему предоставили слишком мало времени. И решил говорить одновременно со своим оппонентом. Даже пропел песенку под мотив голоса Лебедева.
Почти сразу после этого американский боксер счел нужным просто удалиться. Без объяснения причин. На пресс-конференции Тони так больше и не появился.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп похоже решил окончательно испортить отношения с Москвой и дал отмашку резкому усилению санкций
Членам захваченного экипажа российского танкера «Маринера» предъявят уголовные обвинения в США
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Власти Венесуэлы сообщили о 100 погибших в результате операции США по захвату Мадуро
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Наши публикации
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга