Российский боксер Денис Лебедев поделился впечатлениями о своем сопернике Шоне Коксе на специально организованной открытой тренировке на спортивной базе "Голубой городок".
Дениса попросили рассказать свое мнение относительно угрожающего ролика, который Кокс выложил в сеть. Там он, напомним, обещет победить Лебедева нокаутом за несколько минут.
«Да, я видел этот ролик, он заявляет, что нокаутирует меня в считанные минуты. Такие заявления не вызывают у меня ничего, кроме улыбки. Так говорили и мои предыдущие соперники, тем не менее, чемпионский пояс до сих пор у меня и я не собираюсь его отдавать, - спокойно и уверенно парировал Денис. – Я не склонен недооценивать партнера, Шон Кокс спортсмен с большим стажем любительского бокса, призер Олимпиады. А чтобы попасть на Олимпийские игры, нужно пройти громадный отбор. Значительную часть поединков он заканчивал нокаутом, я не рассчитываю, что будет легко, поэтому я просто много работаю. Настрой у меня максимально серьезный, я буду биться до последнего, потому что хочу собрать все чемпионские пояса».
Соглашается с боксером и его промоутер Владимир Хрюнов.
«Никто не рассчитывает, что Денису будет легко, - рассказал Хрюнов. – Мы все понимаем, что Кокс – это опасность, поэтому мы его и выбрали. Мы знаем, что и Шон упорно готовился, совсем скоро он будет в России и вы сами сможете оценить его настрой и волю к победе. Это будет яркий поединок, в котором каждый желает победить и будет идти до конца. Лебедеву нельзя расслабляться ни на секунду, Шон Кокс – очень опасный соперник».
Своим мнением о готовности Лебедева поделился его тренер Константин Цзю:
«Постоянные тренировки и работа над тактикой - вот залог успеха, - считает Константин. – Именно поэтому пропускать тренировки нельзя, опаздывать тоже. За каждое опоздание штраф – 1000 долларов. И это прекрасный стимул. Однако самый главный стимул – это, конечно, желание победить. Денис готов побеждать, я полностью доволен его физической формой и моральным настроем. Он спокоен, расслаблен, тренируется, а в свободное время гуляет со своей собакой».
Напомним, 4 апреля состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA между Денисом Лебедевым (Россия) и Шоном Коксом (Shawn Cox, Барбадос), станет кульминацией самого яркого спортивного события весны - боксерского шоу "Звездный ринг». 4 апреля 2012 года мировые звезды бокса выйдут на ринг, который впервые будет установлен в лучшем многофункциональном зале Москвы «Крокус Сити Холл» (CrocusCityHall). Представят шоу культовые спортсмены, абсолютные чемпионы мира - Костя Цзю и Рой Джонс-младший (Roy Jones Jr.) Ринг-анонсер поединков - всемирно известный конферансье в мире бокса Майкл Баффер.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков высказался о работе Администрации президента на фоне проблем со связью, а в Думе ищут варианты
США, устроившие Армагеддон в Заливе, от безысходности временно сняли часть санкций с российской нефти
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Швеция объявила о задержании еще одного судна, следовавшего в Россию
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в масштабных хищениях при строительстве академии Алины Кабаевой
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Наши публикации
Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Следствие без следствия
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Депутат Свинцов: Telegram в России, хочу вас расстроить, не будет работать даже с VPN
Сначала в армию, потом судитесь!
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
Слухи, скандалы, сплетни
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Жених Валерии Чекалиной сообщил о предстоящей ей химиотерапии
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга