8 июля, в Лас-Вегасе, пройдет крупный международный турнир по боям смешанного стиля UFC 148: Silva vs. Sonnen II. Турнир примечателен тем, что в главном бою вечера сойдутся два давних врага среднего дивизиона: чемпион бразилец Андерсон Сильва и претендент американец Чейл Соннен.
Дуэль этих бойцов, полностью разогретая за счет острого языка американца, который за последние два года вылил тонны словесной грязи как на самого Андерсона Сильву, так и на всех его партнеров по команде, да и на всю бразильскую нацию в целом. Даже тот факт, что Чейл стал главным врагом героического бразильского народа и бразильские дети уже рождаются с ненавистью в сердце к Соннену, не останавливает американца. Он продолжает оставлять мягко говоря нелестные высказывания и в открытую издеваться над главным кумиром Бразилии.
До поры до времени, бразильский чемпион, обычно сдержанный, уклонялся от словесной перепалки с мастером трештолкинга, говоря общие фразы, что-то в духе "Клетка нас рассудит". Однако, за полторы недели до боя, страсти видимо накалились настолько, что Андерсон разразился все же гневной тирадой в адрес Соннена, чем поверг в шок все руководство UFC, да и фанатов тоже.
"Он получит по заднице так, как он еще никогда не получал ранее. Что я сделаю внутри Октагона, это изменю имидж этого спорта. Я хочу убедиться, что каждый из его зубов выбит, его руки сломаны, его ноги сломаны. Он не будет способен уйти из Октагона самостоятельно, я гарантирую это. Я знаю он читает это: Игра окончена, никакой больше болтовни." - разразился бразилец.
"Я просто заставлю его заплатить и заставлю его съесть все, что он сказал. Не только про меня, но и про мою страну, про каждого. Я собираюсь убедиться, что он никогда больше не будет проявлять неуважение к какому-либо бойцу, не только к бразильцам, ко всем бойцам. Я собираюсь бить его так, как его родители должны были бить, чтобы научить хорошим манерам, потому что он неуважителен".
Естественно Соннен не оставил это без своей ремарки, ведь то, чего он добивался два года, все таки свершилось:
"Он сказал, что выбьет мои зубы, сломает мою челюсть, сломает мою голову и все в таком духе. Он ведет себя как будто я никогда не был у ортодонта. Я дрался с 49 мужиками, все профессионалы. Он ведет себя, будто я никогда раньше не ставил челюсть на место, как будто мою голову никогда не штопали в карете скорой помощи ранее. Он может проделать все эти вещи, но одну вещь он не сказал. Это то, что он побьет меня. Одну вещь он не сказал, что сломает мою волю, что выиграет у меня. Мы будем в центре ринга идиот; я жду что ты сделаешь эти вещи".
Так же хотим напомнить, что первый бой между двумя бойцами состоялся в августе 2010 года, где победителем вышел Андерсон Сильва. Несмотря на то, что Чейл Соннен, неожиданно для многих, избивал чемпиона 4 раунда, и нанес ему столько ударов, сколько бразилец, пожалуй за всю карьеру в UFC не пропустил, в конце боя Сильва ушел от поражения зрелищно задушив американца.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Сенат США готовит закон о фантастических пошлинах для стран-покупателей российских полезных ископаемых
А вы говорите, Касаткина!

В Таганроге ввели режим ЧС после атаки беспилотников ВСУ, часть из которых упали в городе

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Преподаватель Гнесинки погибла, упав в автомобиле с 4-го этажа парковки в Москве

//Новости giraff.io
Наши публикации

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

Слухи, скандалы, сплетни
Жан-Клод Ван Дамм стал фигурантом дела о торговле людьми

Анна Седокова что ей есть, чем ответить на обвинения из-за смерти Яниса Тиммы

Аяз Шабутдинов признал вину по делу о мошенничестве и пообещал «упорно работать над восстановлением доверия»

Виталина Цымбалюк-Романовская стала мамой, но личность отца держит в секрете: "Нет, я не выходила замуж"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
