Знаменитые супертяжеловесы Олег Маскаев и Сергей Харитонов провели совместный мастер-класс в рамках открытой тренировки претендента на пояс чемпиона WBC Baltic Sea россиянина Андрея Мерясева, который 8 сентября в андеркате поединка Кличко-Чарр в СК "Олимпийский" выйдет на ринг в бою против Мухитдина Раджапбаева из Узбекистана.
Открыл тренировку Олег Маскаев, проведя имитацию боксерского поединка. Затем Андрей взял у него несколько уроков работы на ближней дистанции, после перейдя на тренировочный снаряд. В завершении короткого мастер-класса Олег вместе с Сергей Харитоновым поделились бойцовским опытом с учениками Академии бокса.
Супертяжеловес Олег Маскаев верит в победу своего земляка и намерен поддержать его во время боя: "Я собираюсь снова приехать в Москву 8 сентября, чтобы быть рядом с Андреем во время поединка. Буду подсказывать ему, постараюсь передать весь свой опыт и мастерство для достижения этой важной цели. Победа будет приятна вдвойне, ведь в этом году мы отмечаем 1000-летие единения мордовского народа с народами российского государства".
Проживающий в Санкт-Петербурге уроженец Мордовии Андрей Мерясев в профессиональном боксе дебютировал в возрасте 20 лет. С первого же боя проявил свои нокаутирующие способности. На данный момент в десяти профессиональных боях лишь одному из его оппонентов Андрея удалось дотянуть до финального гонга. Бой для него станет первым титульным в профессиональной карьере.
"Престижный титул WBC Baltic Sea набирает свою силу с каждым годом. В предстоящем бою за вакантный пояс в категории 72, 6 кг, которым владел в свое время Дмитрий Пирог, номинального фаворита нет. Но у выступающего на своей территории Андрея все же побольше шансов на победу. Впрочем, узбекский боксер имеет опыт побед в чужих стенах. Так, боксируя в мае на Украине, он одолел техническим нокаутом местного боксера, на то время не имеющего поражений Константина Ровенского, который считался в этом бою однозначным фаворитом. Так что любители бокса вправе ожидать от боя Мерясев – Раджапбаев очень зрелищного и конкурентного противостояния", - рассказал на открытой тренировке менеджер Андрея Мерясева - Игорь Шафер.
Мастер-класс Олега Маскаева (ВИДЕО)
Мастер-класс Олега Маскаева и Сергея Харитонова (ВИДЕО)
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет
ФАС возбудила несколько дел из-за завышения цен на заправках и в «Газпром ГНП продажи»

Минздрав предложил обязать студентов-медиков выплачивать тройную компенсацию за отказ от отработки

«Аэрофлот» отменил часть рейсов в Калининград и Петербург из-за ограничений на фоне атак БПЛА

Генпрокуратура потребовала признать экстремистами владельца брендов «Кириешки» и Calve и его отца

Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Слухи, скандалы, сплетни
Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
