15 ноября в Санкт-Петербурге пройдет грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 35. 15 лет MMA, посвященный 15-ти летию организации M-1. В составе бойцов, участвующих в нем, появился уже полюбившийся российским зрителям американский боец Джефф Монсон (American Top Team) 46-13.
Спортсмен из прославленной команды American Top Team по прозвищу "Снеговик" уже три раза бился на турнирах под эгидой M-1 Global. Начал он в прошлом году, боем против Федора Емельяненко на переполненной арене СК "Олимипийский" в присутствии 22000 зрителей. Тот бой Джефф уступил по решению судей, но уже тогда запомнился российским поклонникам смешанных единоборств своими человеческими качествами и бойцовским духом. В следующем бою Монсон одержал победу над другим прославленным бойцом отечественного MMA - Алексеем Олейником, а 21 июня этого года победил Дениса Комкина, проведя свой фирменный удушающий прием North-South Choke.
Помимо самого боя Джефф Монсон совершил один из самых громких запоминающихся выходов на бой если не десятилетия, то этого года точно. Американский боец прошел к рингу под гимн СССР и весь зал стоя приветствовал его.
Всего в своей профессиональной карьере Монсон одержал 46 побед и потерпел всего 13 поражений, он бился на лучших аренах мира против лучших бойцов современности, выступал на турнирах Pride, Dream, Sengoku. M-1 Global, был претендентом на чемпионский титул UFC в тяжелом весе.
Помимо успехов в смешанных единоборствах, Джефф Монсон знаменит своими достижениями в грэпплинге, являясь одним из сильнейших специалистов по борьбе в партере в мире. И об этом говорят два его титула чемпиона мира по версии ADCC, а также два серебра и бронза этих соревнований в разные годы. Также Монсон обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу, был чемпионом мира в этой дисциплине по версии IBJJF в 2007 году в разделе No Gi, и еще дважды становился чемпионом мира по грэпплингу по версии FILA. Вне бойцовской карьеры Джефф Монсон является профессиональным психологом, убежденным анархистом и просто очень хорошим человеком, который легко умеет завоевывать множество новых поклонников в тех странах, куда он приезжает.
Монсону нравится выступать в России, ему нравится организация соревнований M-1 Global и поддержка российских зрителей. Поэтому он снова приезжает в нашу страну, чтобы показать хороший бой и встретиться с болельщиками. Соперник Джеффа Монсона, а также другие участники турнира, посвященного 15-ти летию M-1 будут объявлены в скором времени.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Слухи, скандалы, сплетни
Киркоров обратился к пашиняну и призвал свободить Карапетяна и прекратить гонения на церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

На Ларису Гузееву написали заявление в полицию

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
