Бойцовское шоу W5 Fighter расширяет не только географические границы, но и профессиональные рамки. 20 сентября на арене Milk Moscow Club состоится звездный супер-бой в весе до 85 кг по правилам K-1 между главным редактором телеканала «Боец» Игорем Рязанцевым и главным редактором спортивного журнала «Fightman» Андреем Пичужкиным.
Альтернативные звездные бои стали сегодня модным трендом. Почему «звезды» выходят на ринг и что заставляет их рисковать здоровьем ради нескольких минут боя? Для главного редактора телеканала «Боец» Игоря Разанцева, профессионально занимавшегося киокусинкай карате и имеющего «черный пояс» и 1-й дан, спорт давно стал частью жизни и вызов на бой не застал его врасплох, а, наоборот, подстегнул на более серьезную подготовку. Игорь подошел более чем обстоятельно, проведя тренировочные сборы в Таиланде. Андрей Пичужкин мотивирован больше внутренними потребностями самореализации, поиском смысла и новых ощущений. В его послужном списке значится также «черный пояс» по киокусинкай карате, но уже более высокий 3-й дан. Андрей становился чемпионом России, победителем розыгрыша Кубка Урала, Кубка Сибири в этом виде спорта.
Свои последние поединки по киокусинкай карате оба редактора провели в розыгрыше кубка Балканских стран. Причем, Андрей стал призером этих соревнований.
В последнее время оба главреда посвящают много времени тренировкам, психологически настраивают себя к предстоящему противостоянию. Игорь отрабатывает боевые навыки в клубе по тайскому боксу «Комбат», а Андрей подтягивает технику бокса под руководством Эльдара Кенкерли - наставника знаменитого бойца Сергея Харитонова.
В жизни Игорь и Андрей друзья, однако, предстоящий бой расставит, возможно, иные акценты. В любом случае важна, прежде всего, победа над собой, а в остальном, - главное обойтись без травм.
"Мы с Игорем давние друзья. Ненависти и места нет. Но бой будет настоящий! Я готовлюсь очень серьезно, тренируюсь каждый день. Подтягиваю бокс. Знаю, Игорь тоже трудится не по-детски. Тем и интереснее. Хочу выиграть нокаутом. Желаю нам обоим удачи!", - прокомментировал Андрей Пичужкин.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков заявил, что энергетического перемирия с Украиной тоже не будет - это "ахиллесова пята" Киева
Песков заявил, что российские удары по судам в Черном море не скажутся негативно на отношениях с Турцией
Столкнувшись с угрозой тяжелого поражения на выборах, Трамп решил откровенно купить американских избирателей
ФСБ заявила, что сотрудник охраны посольства Великобритании собирал данные о дипломатах для Украины
Бывшего топ-менеджера чубайсовской "Роснано" Андрея Кушнарева приговорили к 9 годам колонии
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Наши публикации
Европарламент в связи с победой АдГ цинично грозит Саксонии лишением денег на социальные проекты
Не смешно!..
"Аэрофлот" заявил, что не сможет поменять двигатели SJ-100 на отечественные без господдержки
Внедрение цифрового рубля может привести к потере банками комиссионных доходов, а в чем его преимущества?
Вячеслав Володин призвал кабмин скорректировать нашумевшее постановление "об учёте кур"
Силуанов провел встречу с главой Минфина США Бессентом, но общего языка найти кажется не получилось
За лето в прокате окупился только один российский фильм из 67 - но в чем проблема?
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Семенович о причине ссоры с Татьяной Булановой: "Почему она не может мне уступить?"
Симоньян уточнила, что находится в ремиссии, но лечение продолжается
Мария Ивакова о расставании с Никитой Ефремовым: "Не скажу, что в этих отношениях была счастливая"
Суд взыскал с мелких фигурантов дела Долиной 115 млн рублей, организаторов найти не удалось
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга