matchtv.ru
В преддверии третьей серии фантастического блокбастера Мэнни Пакьяо против Тимоти Брэдли, любители бокса разминались на бое Эдуарда Трояновского и Сесара Куэнки. Россиянин давал обязательный реванш за титулы IBF и IBO в первом полусреднем весе.
Разогрев в исполнении российских боксеров и гостей из Южной Америки, Украины и Германии особого ажиотажа у московской публики не вызвал. Большую часть времени зал пустовал, и лишь специалисты наблюдали за разборками на ринге. К большому сожалению зрителей, в этот вечер не состоялся титульный бой Григория Дрозда, получившего травму, и в итоге занявшего не угол ринга, а комментаторское кресло. Ближе к главному бою вечера пустые места в УСК "Крылья Советов" потихоньку стали исчезать, что собственно было закономерно и ожидаемо.
Первая встреча соперников, которая состоялась в ноябре 2015 года, оставила массу вопросов. "Троя", который уверенно контролировал бой на "Казань-Арене", по мнению команды аргентинца умышленно нанес Сесару травму, которая не позволила ему продолжить поединок. И хотя судьи единогласно решили, что россиянин одержал техническую победу, многим хотелось, чтобы все вопросы в этом противостоянии были окончательно решены именно на ринге.
Первые два раунда россиянин разогревался, не забывая при этом про работу в обороне, и искал бреши в защите соперника. А уже в третьем раунде преимущество "Трои" начало проявляться в полной мере. Удары Эдуарда стали с завидным постоянством достигать цели, создавая Сесару проблемы.
Первый раз Куэнка отправился в нокдаун в четвертом раунде. В самой концовке аргентинец вновь попробовал использовать прием из первого боя, а именно подставился под движения Эдуарда и, упав на ринг, позволил своей команде апеллировать к судье, намекая на неспортивные действия россиянина. Однако это больше походило на попытку хоть как-то спасти ситуацию в ринге, чем на реальные претензии.
Пятый раунд вновь остался за Трояновским. У Куэнки закончились какие-либо аргументы и аргентинец уже мог надеяться только на лаки-панч, хотя при том, как оборонялся Трояновский шансов на подобный исход практически не было. Ну а после того как в шестом раунде Сесар, пропустивший боковой в печень, выплюнул каппу, его секундантам не оставалось ничего иного кроме как выбросить полотенце.
Эдуард продолжил свою беспроигрышную серию на профессиональном ринге и, возможно ему предстоит в ближайшее время встретиться с кем-то из лидеров весовой категории в поединке, который может объединить пояса первого полусреднего веса. Поэтому за завтрашним противостоянием Пакьяо и Брэдли стоит следить и с этой позиции.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
МО заявило об ударе "Орешником" по территории Украины как ответе на атаку на резиденцию на Валдае
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Баскетболист Касаткин, обвиняемый США в хакерстве, не будет экстрадирован из Франции, его обменяли на француза
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Наши публикации
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Слухи, скандалы, сплетни
Передача квартиры Ларисы Долиной Полине Лурье снова не состоялась
Адвокат Лурье: Долина освободила проданную квартиру в Хамовниках, но пока ее не передала
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга