На финал чемпионата Европы-2012 по футболу всего за один евро получили шанс российские болельщики. Но ненадолго, стало известно сегодня во время презентации программы корпоративного гостеприимства УЕФА в Москве.
Как сообщил во время пресс-конференции Союза европейских футбольных ассоциаций и его официального представителя в России - агентства IMG коммерческий менеджер УЕФА в странах СНГ Тибо Подевин, программа корпоративного гостеприимства предусматривает возможность побывать на финале Евро-2012 и спустя всего несколько часов после чествования команды-победительницы вернуться в Москву.
"Наша программа позволяет каждому из гостей получить лучшие места на стадионе и в гостиницах", - сообщил менеджер, передает ИТАР-ТАСС. Подевин дополнил, что программа УЕФА "Евро-2012" пользуется в России большим спросом. К примеру, основная часть пакетов на матчи сборной России во Вроцлаве и Варшаве уже распродана, осталось лишь некоторое количество билетов, однако на финальный матч эксклюзивные пакеты пока есть.
Подевин гарантировал, что никаких сложностей при получении виз для участников программы не возникнет, а также указал на ее коммерческую привлекательность.
"Наш болельщик может полностью сосредоточиться на игре и получить удовольствие от футбола. Кроме того, наши корпоративные клиенты имеют шанс провести успешные переговоры со своими бизнес-партнерами и клиентами".
Напомним, в общей сложности на матчи Евро-2012 выпущено рекордное количество билетов - 12 млн 149 тысяч 425, что на 17% больше, чем было на соревнованиях 2008 года в Австрии и Швейцарии.
"АН" писали, что еще в феврале в распоряжение российской стороны поступило 6000 пакетов, включающих в себя проход на три матча сборной России на групповом этапе ЧЕ-2012. Их стоимость - 255 и 420 евро. Отдельные билеты на матчи стоят 85 евро и 140 евро.
Самые дорогие из обычных (либо стандартных) билетов на матч-открытие чемпионата стоят 250, а самые дешевые - 45 евро. На игры группового этапа цена билетов колеблется в пределах от 30 до 120 евро, на финал - от 50 до 600 евро.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
