В среду, 20-го марта, в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам 21-го тура чемпионата России, - сообщает официальный сайт организации.
Наибольшая сумма штрафа была наложена на «Зенит» (Санкт-Петербург), который должен выплатить 280 тысяч рублей.
«Зенит» – «Мордовия»
- За использование зрителями пиротехнических изделий и бросание пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Зенит» на 200 000 (двести тысяч) рублей;
- За задержку установленного времени начала матча – оштрафовать ФК «Зенит» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;
- За задержку установленного времени начала матча – оштрафовать ФК «Мордовия» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;
- За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» Спалетти Л. на 30 000 (тридцать тысяч) рублей (больше трех нарушений).
«Терек» – «Рубин»
- За необеспечение принимающей стороной общественного порядка и безопасности на стадионе, поставившее под угрозу безопасность официальных лиц матча, выразившееся в присутствии посторонних лиц в судейской комнате – оштрафовать ФК «Терек» на 100 000 (сто тысяч) рублей и обязать провести 1 (один) ближайший домашний матч под эгидой РФС на нейтральном стадионе в другом городе.
- За умышленное неисполнение принимающей стороной условий проведения матча в соответствии с регламентом Соревнования, выразившееся в использовании системы оповещения зрителей на Стадионе для поддержки принимающей команды – оштрафовать ФК «Терек» на 100 000 (сто тысяч) рублей.
«Спартак» – «Локомотив»
- За использование зрителями пиротехнических изделий - оштрафовать «Спартак» на 100 000 (сто тысяч) рублей;
- За использование зрителями пиротехнических изделий - оштрафовать «Локомотив» на 100 000 (сто тысяч) рублей;
- За задержку установленного времени начала матча - оштрафовать «Локомотив» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
ЦСКА – «Краснодар»
- За использование зрителями пиротехнических изделий - оштрафовать ЦСКА на 100 000 (сто тысяч) рублей.
«Анжи» – «Крылья Советов»
- За выход за пределы технической зоны без разрешения судьи - оштрафовать тренера «Анжи» Акаева на 30 000 (тридцать тысяч) рублей (больше трёх нарушений);
- За задержку установленного времени начала матча - оштрафовать «Анжи» на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.
«Кубань« – «Динамо»
- За использование зрителями пиротехнических изделий - оштрафовать «Динамо» на 100 000 (сто тысяч) рублей.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Лавров: США уже не готовы к своим же предложениям по Украине и даже усиливают санкции, введенные Байденом
Трамп опроверг сообщения о готовности продлить договор ДСНВ и выступил за новую "сделку"
Генпрокуратура нашла еще один крупный объект для изъятия и его судьба по-видимому предрешена
Ранее американский, "Главпродукт" передан от Росимущества под управление Россельхозбанка
Еще двух депутатов заксобрания Алтайского края от КПРФ задержали по делу о фиктивных помощниках
Рэпера Оксимирона арестовали заочно
Ксения Алферова и Егор Бероев больше не вместе?
Наши публикации
В Татарстане после нападений в школах власти решили взять под контроль все аккаунты школьников в соцсетях
Заметки по национальному вопросу, или Один день Игоря Евгеньевича
Договор о стратегических наступательных вооружениях России и США прекращает свое действие сегодня
Депутат Буцкая предложила РКН запретить публикацию неофициальной информации о нападениях в школах
Что известно об "энергетическом перемирии" и взаимной приостановке ударов до 1-го февраля
Чего испугался Зеленский, отказывающийся ехать для встречи с президентом России в Москву?
Загадочная эпопея с триллионным «Домодедово» завершилась продажей за 66 миллиардов
Слухи, скандалы, сплетни
Нурлан Сабуров, которому запретили въезд в Россию на 50 лет: "Время расставит все на свои места"
Комику Нурлану Сабурову на 50 лет запретили въезд в Россию
Катя Гордон об интервью Собчак: "В меня от Ксении летели только стрелы"
Скончалась вдова Алексея Баталова Гитана Леонтенко
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга