Наставник «Анжи» Гаджи Гаджиев после проигранного матча в Петербурге заявил, что, сегодня у него команды нет и это всем известно. Поэтому его подопечным сложно конкурировать с «Зенитом».
«Может, нам что-то и удавалось на «Петровском», но этого недостаточно, чтобы бороться с питерцами. Сегодня у нас команды нет, это всем известно», - заявил наставник «Анжи».
Однако он не теряет надежды, что махачкалинский клуб не только поднимется в турнирной таблице, но станет еще мощнее.
«Я верю, что «Анжи» превратится в серьезную конкурентоспособную команду. Она будет еще сильнее, я в это верю, - говорит Гаджиев. – Наш клуб будет в состоянии конкурировать с лидерами российского футбола. Если те пожелания, которые есть у наших руководителей, останутся. А пока вы видите, что «Анжи» находится в нижней части таблицы и фактически в зоне вылета. Я думаю, что очков потеряно много, поэтому говорить о том, что мы сумеем какое-то престижное место занять, наверное, мне не следует. Тем более, что я уже сказал, что у нас пока нет команды. Очень многое здесь зависит не от тренера, а от разных моментов. Если бы перед последней игрой не была бы отпущена группа игроков из команды, конечно, и сегодня был бы другой матч. Так может случиться и завтра. Поэтому сейчас нас качает, как на лодочке. Пока не знаешь, кто останется, а кто уйдет. С этим нам важно определиться как можно быстрее. Шаги для этого в принципе делаются, но на самом деле события развиваются очень быстро. Это нам, мне, кажется, что все медленно, но на самом деле все происходит стремительно, и в такой ситуации еще сложнее выходить на ту позицию, которая бы позволяла стабильно играть.
Наставник дагестанской команды заявил, что будь его воля, он больше бы ни кого не отпустил из команды. Однако подобные решения выше его возможностей.
«Откуда брать новых игроков, я знаю. Сколько еще футболистов покинет нашу команду, сейчас сказать не могу. Все изменения в клубной структуре – вопрос не к тренеру, а к руководству клуба.
Напомним, что матч 5-го тура чемпионата России по футболу между командами «Зенит» и «Анжи» завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин заявил о наличии данных о попытке подрыва газопроводов в Черном море
ЕС сократил штат постпредства России до 40 человек
Великобритания ввела санкции против "Транснефти" и девяти банков
Павла Дурова подозревают в содействии терроризму
Минпросвещения создаст перечень разрешенных для детсадов игрушек
Дети экс-солистки «Вороваек» Яны Павловой погибли во время катания на санках
Екатерина Гордон: "Лена Товстик подставила очередного правозащитника"
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Собчак: "Красивая пара Насти Мироновой и Наваи — все"
Дети экс-солистки «Вороваек» Яны Павловой погибли во время катания на санках
Екатерина Гордон: "Лена Товстик подставила очередного правозащитника"
Охлобыстин про Ефремова: "Он уже не будет тем Мишей, которого я знал"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга