В течение второго периода страсти в финальном матче девятого Рождественского международного международного турнира любителей хоккея на приз президента Белоруссии едва не закончились дракой.
Правда, предельный накал страстей примерно в середине второго периода вовремя сумели остановить арбитры.
Тем временем сборная команда президента Белоруссии во втором периоде нарастила преимущество над сборной командой России, хотя делать это было очень непросто.
Артем Сенкевич из сборной команды президента Белоруссии за подножку на 7-й минуте второго периода отправился на скамейку штрафников. Затем еще один игрок матча за подножку на 9-й минуте был наказан малым штрафом, затем Владимир Антипин из сборной команды России за подножку и грубость в игре был наказан малым штрафом, а также Алексей Страхов из сборной команды президента Белоруссии.
Игорь Борисков из сборной команды России за подножку на 12-й минуте также отправился на скамейку штрафников, после чего в российской сборной осуществлена замена вратаря.
На 13-й минуте с передачи Олега Антоненко и Максима Слыша найбу забросил Артем Сенкевич. Но и российская сборная также забила гол: с передачи Игоря Борискова ее автором стал Андрей Коваленко на 16-й минуте второго периода.
На последней минуте второго периода возникла заминка у арбитров- не то засчитывать, не то не засчитывать шайбу, которая была заброшена с явным нарушением правил.
С передачи Сергея Стася вновь шайбу забросил Олег Антоненко, однако Алексей Страхов за опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты отправился на скамейку штрафников, через несколько секунд туда же отправился Игорь Борисков из сборной команды России.
Следует отметить, что сборная команда России - насквозь звездная. Ее представляют настоящие мастера и легенды не только российского, но и мирового хоккея.
В этот раз зрители видят на ледовой арене тех, кто защищал цвета еще команды СССР- чемпионов мира и Олимпийских игр Владимира Лутченко, Владимира Мышкина, Валерия Каменского; легендарного хоккеиста, участника суперсессии "СССР- Канада" Александра Якушева, который в 2003 году был введен в Зал хоккейной славы Международной федерации хоккея.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Татарстане объявили траур после атаки БПЛА на Нижнекамск
В МИД России отрицают проведение официальных переговоров с Германией по Украине в Баку
Минэнерго заявило о достаточном количестве авиакеросина для удовлетворения потребления
Великобритания ввела санкции против Озон банка и еще пяти банков из РФ
США попросили Россию освободить осужденного бывшего морпеха, не принявшего в колонии наших правил и норм
«Веселый молочник» Джастас Уолкер в ужасе - он получил уведомление ФМС о депортации из России
Губернатор Подмосковья на «Дне поля» пообещал аграриям сохранить все субсидии
Наши публикации
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Конкуренты по борьбе за думские кресла активно требуют снять "Яблоко" с выборов
Выпускники все чаще стали выбирать для поступления иностранные вузы или российские колледжи
Министр обороны Индии закрыл вопрос о приобретении Су-57: истребитель покупать не планируют
Нетаньяху заявил, что Израиль не соглашался с планом трамповского "Совета мира" по разоружению ХАМАС
ФАС возбудила дело против давно ушедшей из РФ Apple из-за непредустановки RuStore и Max
Операторы перестали пропускать звонки без маркировки, но платить за них все равно приходится
Слухи, скандалы, сплетни
Омаров обратился за помощью к Бастрыкину в деле своей супруги
FIFA заявила о поддержке Инфантино и отказалась от проекта о продаже прав на чемпионаты частным инвесторам
"Ведомости": МВД проводит проверку теперь уже экс-ректора ГИТИСа Заславского
Олег Газманов попросил отпустить его экс-продюсера из СИЗО после выплаты 12 млн
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В сети появилось полное видео нападения Макгрегора на автобус с бойцами UFC
У российского гонщика отказали тормоза в первой гонке «Формулы-1»
Жильё Алины Загитовой поразило журналистов
Швабры и мельдоний: все о тайнах русского кёрлинга