Ох уж эти вечные женские жалобы типа «мне совсем нечего одеть»… Как выяснилось, среднестатистическая девушка берет с собой в семидневный отпуск 28 комплектов одежды. При этом она, конечно, не успевает их все надеть хотя бы по разочку.
В среднем девушка на отдыхе переодевается 4 раза в день, гласят последние исследования. А одна из десяти переодевается 7 раз в день, будучи в отпуске. При этом восемь из десяти женщин признают, что не успевают надеть всю одежду, которую взяли с собой на курорт, сообщает DailyMail.
Исследование, проведенное по заказу компании F&F, производящей одежду, показывает, что дамы берут наряды в соответствии с планами на отдых, руководствуясь тем, куда они пойдут и чем будут заниматься. В отличие от повседневного графика, когда девушка идет на работу и может переодеться только вечером, на отдыхе предполагается масса развлечений, прогулок и мероприятий, на которых надо соответственно выглядеть. Как правило, на курорте туристы плавают, ходят на экскурсии, посещают различные мероприятия, выходят вечером на дискотеку или в бар и т.д.
В исследовании приняли участие 2 тысячи женщин, 37% из которых предпочитают на отдыхе часто переодеваться. Больше половины из них (58%) отметили, что вынуждены переодеваться, так как то, в чем они одеты с утра, не практично в течение всего дня. Одна из двадцати девушек заметила, что часто переодевается, чтобы успеть надеть все, что взяла с собой.
Какие же самые основные вещи в чемодане у девушки, отправляющейся на отдых? Это: 4 платья, 6 топов и 4 пары шорт или юбок, две пары брюк или джинсов, три купальника, три пары шлепанцев или сандалии и две пары туфель. При этом на отдыхе обязательно будет куплено еще пара вещей или туфель.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

ЦБ назвал символы, лидирующие в голосовании для банкноты в 500 руб.

Задержанный во Франции танкер отпущен

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
