Авиакомпания "Эмирейтс" представляет специальные тарифы на перелет Экономическим и Бизнес-классом из Москвы и Санкт-Петербурга. Авиабилеты по промо-тарифам доступны для бронирования в июле для перелетов в период до 13 декабря 2013 года.
В рамках предложения пассажиры могут путешествовать по глобальной маршрутной сети Эмирейтс, охватывающей шесть континентов, на выгодных условиях. Так, тарифы на полет Экономическим классом для путешествий из Москвы в Дубай начинаются от 17 000 рублей, в Шанхай – от 19 000 рублей, в Коломбо – от 21 000 рублей, в Бангкок и Мале – от 24 000 рублей, включая все таксы и сборы. Промо-тарифы на путешествие из Санкт-Петербурга в Дубай доступны от 19 000 рублей, в Гонконг – от 23 000 рублей, в Хошимин – от 24 000 рублей, в Коломбо – от 26 000 рублей.
Специальные тарифы Бизнес-класса с вылетом из Москвы в Бангкок начинаются от 71 000 рублей, в Дубай – от 93 000 рублей, в Мале – от 106 000 рублей. Промо-тарифы для полета Бизнес-классом из Санкт-Петербурга в Бангкок доступны от 67 000 рублей, в Сингапур – от 98 000 рублей.
Пассажирам, прибывающим в Дубай на ультрасовременном авиалайнере Эмирейтс А380, доступны эксклюзивные привилегии, предоставляемые роскошными курортами и гостиницами города, в том числе ранее размещение в Jumeirah Zabeel Saray и Atlantis The Palm и One&Only Royal Mirage, а также специальное предложение на проживание в Burj Al Arab.
Уникальное оснащение Эмирейтс А380 включает комфортабельную зону отдыха на верхней палубе Onboard Lounge, где пассажирам Первого и Бизнес-классов предлагается широкий выбор напитков, легких закусок и десертов. Путешествующие Первым классом могут воспользоваться душем-SPA, также расположенным на верхней палубе авиалайнера.
Пассажирам всех трех классов обслуживания доступны изысканное меню, информационно-развлекательная система ice, предлагающая более 1 500 каналов с фильмами, музыкой и видеоиграми, Wi-Fi и мобильная связь.
Применяются правила и ограничения тарифов. Цены приведены в рублях на 18 июня 2013 года и могут меняться в зависимости от курса валют на день оплаты авиабилета. Забронировать авиабилеты по промо-тарифам Эмирейтс, а также получить дополнительную информацию по условиям тарифов можно на официальном сайте авиакомпании.
Источник:allatworld.ru
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
