
Ежедневно Яна Рудковская показывает в своем блоге шикарные завтраки на столе с вазами и шикарными букетами цветов. В рационе продюсера регулярно присутствует черная икра. А вот ее муж похвастался новым автомобилем.
"На тренировку и работу с моей новенькой @mbrussia", - подписал снимок, сделанный возле желтого автомобиля олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Правда, не добавил, является ли этот пост всего лишь рекламой. Поэтому подписчики принялись обсуждать дохода семьи фигуриста.
Многим снимок понравился: "По-моему, абсолютно по"сеньке-шапка"! Достойный человек-достойный автомобиль! Даже вопросов не возникает! Все логично!", "Круто, поздравляем с отличным выбором! Как всегда со вкусом".
Однако в Инстаграм Евгения Плющенко появились и неодобрительные отзывы о том, что нельзя показывать на всю страну роскошь, в которой живут некоторые звезды:
"А мы видимо вообще не работаем! Я даже не знаю какая профессия нужна в этой стране!", "А как вы думаете медсестра работающая в больнице достойна жить красиво? Или учителя,у которых ответственность за детей огромная.....они достойны жить красиво? Почему то у нас в стране,кто поёт и танцует живут красиво...и зависть тут не причём", "И все равно, зачем так хвастаться? И Яна показывают икру на столе, свой роскошный особняк, тогда как люди в России в большинстве своем живут за гранью нищеты. Это просто бахвальство!", - считают некоторые блогеры и в других соцсетях.
Добавим, что не так давно в Сети обсуждали гонорары, которые получает Плющенко за свои ледовые шоу, а также баснословные расценки на школу для юных фигуристов.
Ценами на занятия в школе фигурного катания Евгения Плющенко возмутилась Татьяна Тарасова.
"Я работала за рубежом, знаю, какая у меня ставка американская, европейская, но это у меня. Я в Москве в такой школе не работала, всегда на государственной службе. Поэтому не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч — это большие деньги. Я зарабатываю меньше. У меня ставка. Я не хочу говорить, много это или мало. Наверное, они понимают, кто у них будет тренироваться", - заявила она в интервью порталу "Лайф".
После ее комментария не стала стесняться в выражениях и четырехкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова (подробности).
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Три новых кластера «Профессионалитета» откроются в Подмосковье в начале осени

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»
В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Слухи, скандалы, сплетни
Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
