
Фото: соцсети
Бывшая жена актера и телеведущая Марата Башарова Елизавета Шевыркова рассказала о рукоприкладстве экс-супруга. Женщина долго отказывалась от комментариев, но после очередного интервью артиста решила взять слово.
На Елизавете Марат женился вскоре после развода с коллегой Екатериной Шевырковой, которая тоже обвинила его в домашнем насилии – нанесении тяжелых побоев с последствиями (в частности, переломом переносицы). Некоторое время пара производила впечатление гармоничного тандема. Но вскоре после рождения общего сына Марселя разразился большой скандал, завершившийся расторжением брака. Как выяснилось, проблемы начались еще до пополнения в семье.
Своей рассказ Шевыркова представила в эфире телешоу Андрея Малахова. Первые проблемы начались еще четыре года назад. Как следует из рассказа женщины, из-за зеленого змия поведение мужчины напоминало раздвоение личности: под воздействием напитков он говорил жестокие вещи («Ты такая, ты сякая, ты забеременела — теперь я мучаюсь с тобой, ты некрасивая, вообще люблю другую»), а наутро клялся в любви. Елизавете хотелось верить, что Марат нес лишь пьяный бред. «Потому что наутро он говорил, что никого роднее дочери Амели, меня и будущего малыша (на момент описываемых событий Шевыркова была беременна) у него нет».
Однажды терпение Шевырковой закончилось, и она решила постоять за себя. Женщина взяла стакан воды и плеснула ею в дебошира. «Это было роковой ошибкой. Он начал душить., - поделилась неприятными воспоминаниямиМне удалось сбежать в другую комнату».
Башаров молил о прощении и обещал, что подобное не повторится. Но побои случились еще не раз и не два. В итоге муж сломал Елизавете палец на глазах у сына, а после – нос. Шевыркова говорит, что до последнего пыталась спасти семью ради сына, который обожает отца. Но теперь этот брак для нее в прошлом.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Вслед за Израилем Камбоджа выдвинула Трампа на Нобелевскую премию мира

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа
Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Слухи, скандалы, сплетни
У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
