
globallookpress.com
Стали известны жуткие подробности смерти 8-летней Вики, которая взбудоражила весь Сахалин. Девочка ушла из неприветливого к ней родного дома в Южно-Александровке, чтобы добраться до соседнего Долинска, где у нее были подруги. В их семьях к девочке всегда относились с заботой, в отличие от собственной матери.
Мать Вики ведет неблагополучный образ жизни. И с раннего детства девочке пришлось быть очень самостоятельной. Это и сыграло с ребенком злую шутку.
В Долинске она жила раньше, знала, как уехать туда из Южно-Сахалинска. Хотела из Ново-Александровки добраться до автовокзала пешком.
В две машины, остановившиеся по дороге, чтобы подвезти ребенка, она не села. Поосторожничала – за рулем были мужчины. Весьма похвальная предусмотрительность для маленькой девочки.
А вот в микроавтобус села. Возможно, потому что рядом с водителем сидела дама. Очень может быть, ребенок принял сидящих в салоне за семейную пару и опасности не почувствовал.
А дальше все было, как в кошмаре. Ребенка завезли в лес. Там, после выпитого, мужчина изнасиловал ребенка и задушил. Дама же не помешала преступлению только потому, что, по ее словам, он всегда становился агрессивным после того, как принимал на грудь.
Все подробности преступления стали известны после того, как пару задержали, и женщина все-таки дала признательные показания. Как сообщает SakhalinInfo, возможно, помешать преступлению удалось бы, если бы мать раньше обратилась в полицию с заявлением о пропаже ребенка. Но она спохватилась только в одиннадцать вечера, хотя малышка ушла из дома в десять утра.
Обнаружили микроавтобус, в который села девочка, по камерам видеонаблюдения. В автомобиле позже и были обнаружены следы преступления.
Мужчина изнасиловал девочку, задушил ее пакетом, вынес из машины и бросил на берегу. Здесь Вику и нашли, после того как на это место указала спутница насильника.
Уже известно, что он был неоднократно судим. У дамы же есть двое детей, но она их не воспитывает. Один ребенок живет у родственников, второй – социально-реабилитационном центре. Предстоит установить, принимала ли и женщина участие в издевательствах над ребенком.
Тело Вики Тепляковой нашли в лесу под Холмском - в 30 километрах от дома, который так и не стал ей родным.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Fox News назвал возможное место и дату встречи Путина и Трампа, однако ТАСС с Fox не согласен
Северокорейский вариант: в РФ появится «белый список» сервисов, к которым сохранится доступ при ограничении рунета

Минцифры предложило запретить крупному бизнесу пользоваться иностранным ПО и облачными сервисами

На территории Афипского НПЗ произошел пожар после атаки БПЛА

Под Новосибирском задержали подростков по подозрению в подготовке убийства неназванного военнослужащего

Фигуристка Александра Трусова стала мамой

Эвелина Бледанс встала на сторону Полины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко в очередной раз заявил, что не планирует выдвигаться на новый президентский срок
Крупнейший польский новостной портал изложил предложения США, переданные Уиткоффом в Москве

В Кремле прошла встреча Путина и Уиткоффа

Белый дом объявил о пошлинах для Индии в 25% из-за покупки российской нефти

Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков

Слухи, скандалы, сплетни
Михаил Гребенщиков представил свою версию конфликта с Пирцхалавой

У Тимати и Валентины Ивановой родился ребенок

Ираклий Пирцхалава рассказал подробности конфликта с Михаилом Гребенщиковым, после которого его оштрафовали

Экс-участницу "Дома-2" Полину Малинину нашли мертвой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
