коллаж "ССб"
Звезда балета, бывший солист Большого театра, а сейчас преподаватель Академии русского балета Николай Цискаридзе в свои 46 лет никогда не был замешан в скандалах, а на критику в свой адрес реагирует спокойно. Но свое мнение всегда высказывает.
Николай Цискаридзе в своем блоге в Инстаграм на днях отчетливо заявил, что никто никогда не узнает о его личной жизни, потому что считает, что это настолько приватная тема, что каждый уважающий свое пространство и свою личность человек должен устанавливать границы. Несмотря на то, что он публичен и знаменит.
Однако своей подругой он называет Любовь Успенскую. Хотя звезда шансона, как известно, не раз на всю страну рассказывала о своих прошлых приключениях, о своих мужьях, жизни в Америке, потере двух детей и смерти мамы. Особенно - о дочери Татьяне Плаксиной. Этот "сериал" о противостоянии двух близких людей вот уже больше года транслируется по ТВ, в соцсетях, вскрывая новые подробности.
Татьяна обвиняет мать в том, что та ее била, не давала жить самостоятельной жизнью, обвиняла на всю страну в употреблении наркотиков. Недавно даже упрятала дочурку в психушку в Лос-Анджелесе, где живет бывший муж, отец Тани Александр Плаксин.
В ТЕМУ: Николая Цискаридзе уличили в лицемерии после его участия в шоу Степаненко "Марамойки"
Николай Цискаридзе на днях узнал, что после своего откровения на тему "звездных" детей, Татьяна Плаксина выдала примерно следующее в соцсети: "Да, что говорит Цискаридзе... Балет умер, это правда". Николай в программе "Ты не поверишь" отметил, что девочке давно пора лечиться, что ее он совсем не знает. И добавил фразу, которая уже стала крылатой.
"Я пришел в большое искусство с улицы, я не династический ребенок, поэтому не переношу детей звезд. Во всяком случае до тех пор, пока они не заслужат моего уважения", – откровенно заявил премьер балета. Напомним, что несколько месяцев назад, когда прокатилась волна слухов о его женитьбе на ученице, балетмейстер заявил, что давно женат – на своей работе. Похожим образом он высказался на тему потомства.
Тема продолжения рода стала особенно актуальной после заявлений молодого актера Тимура Акперова о том, что Цискаридзе якобы является его отцом. Но все это оказалось обманом. "У меня очень много детей, правда, они мне не родные, - сказал Цискаридзе в телешоу "Судьба человека". - Это мои ученики, которых я очень люблю". И добавил: "Если даст Бог, у меня будут и свои дети".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
Минцифры потребовало, чтобы цифровые платформы и банки ограничили доступ пользователям с VPN уже к 15 апреля
Переводы физлицам на сумму более 2,4 млн руб. в год попадут под контроль ФНС
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
У Трампа снова все переменилось, теперь он не обещает уйти, но хочет «вернуть Иран в каменный век»
КамАЗ не послушал Дерипаску и допустил переход на четырехдневную неделю с июня
Трамп: США завершат спецоперацию против Ирана очень скоро - все цели уже достигнуты
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Слухи, скандалы, сплетни
Полина Диброва о свадьбе с Товстиком: "Придет время, я получу предложение. Нужно время"
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Суд развёл Джигана и Оксану Самойлову
Джиган и Самойлова заключили мировое соглашение и подилили имущество
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Песков не знает, давал ли Путин поручение Минцифры ограничить работу VPN в РФ
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Основатель группы Krec и автор саундтрека к фильму «Питер FM» погиб в ДТП