коллаж "ССб"
Звезда балета, бывший солист Большого театра, а сейчас преподаватель Академии русского балета Николай Цискаридзе в свои 46 лет никогда не был замешан в скандалах, а на критику в свой адрес реагирует спокойно. Но свое мнение всегда высказывает.
Николай Цискаридзе в своем блоге в Инстаграм на днях отчетливо заявил, что никто никогда не узнает о его личной жизни, потому что считает, что это настолько приватная тема, что каждый уважающий свое пространство и свою личность человек должен устанавливать границы. Несмотря на то, что он публичен и знаменит.
Однако своей подругой он называет Любовь Успенскую. Хотя звезда шансона, как известно, не раз на всю страну рассказывала о своих прошлых приключениях, о своих мужьях, жизни в Америке, потере двух детей и смерти мамы. Особенно - о дочери Татьяне Плаксиной. Этот "сериал" о противостоянии двух близких людей вот уже больше года транслируется по ТВ, в соцсетях, вскрывая новые подробности.
Татьяна обвиняет мать в том, что та ее била, не давала жить самостоятельной жизнью, обвиняла на всю страну в употреблении наркотиков. Недавно даже упрятала дочурку в психушку в Лос-Анджелесе, где живет бывший муж, отец Тани Александр Плаксин.
В ТЕМУ: Николая Цискаридзе уличили в лицемерии после его участия в шоу Степаненко "Марамойки"
Николай Цискаридзе на днях узнал, что после своего откровения на тему "звездных" детей, Татьяна Плаксина выдала примерно следующее в соцсети: "Да, что говорит Цискаридзе... Балет умер, это правда". Николай в программе "Ты не поверишь" отметил, что девочке давно пора лечиться, что ее он совсем не знает. И добавил фразу, которая уже стала крылатой.
"Я пришел в большое искусство с улицы, я не династический ребенок, поэтому не переношу детей звезд. Во всяком случае до тех пор, пока они не заслужат моего уважения", – откровенно заявил премьер балета. Напомним, что несколько месяцев назад, когда прокатилась волна слухов о его женитьбе на ученице, балетмейстер заявил, что давно женат – на своей работе. Похожим образом он высказался на тему потомства.
Тема продолжения рода стала особенно актуальной после заявлений молодого актера Тимура Акперова о том, что Цискаридзе якобы является его отцом. Но все это оказалось обманом. "У меня очень много детей, правда, они мне не родные, - сказал Цискаридзе в телешоу "Судьба человека". - Это мои ученики, которых я очень люблю". И добавил: "Если даст Бог, у меня будут и свои дети".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Путин однозначно высказался за "Белые списки" в интернете
ЕС внес в 20-й пакет санкций против РФ 117 физлиц, 60 юридических лиц и 46 танкеров
Словакия начала получать нефть по трубопроводу «Дружба»
В Самарской области один человек погиб при атаке БПЛА на не названное предприятие
Суд оштрафовал иноагента Романа Алехина за предоставление пустых бланков вместо отчетов
ЕС ввел санкции против директора Эрмитажа Пиотровского и рэпера Тимати
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Наши публикации
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Слухи, скандалы, сплетни
Егор Бероев о разводе с Ксенией Алферовой: «Моя новая жизнь началась в двадцать втором году»
Тимати прокомментировал включение в санкционный список ЕС
Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов
Сын Александра Градского прокомментировал слухи о возможной эксгумации тела отца
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР: «Аэрофлот» возобновит рейсы из Москвы в Дубай с 1 июня
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Туапсе зафиксировали превышение бензола, ксилола и сажи в воздухе из-за пожара на морском терминале
Трамп заявил, что Израиль и Ливан продлят перемирие на три недели
ФСБ сообщила о задержании семи человек по подозрению в подготовке подрыва руководства РКН
Скончался ведущий программы «Человек и закон» Алексей Пиманов