
В программе "Ты не поверишь!" продюсер Марк Рудинштейн признался, что его друг, покойный актер и режиссер Армен Джигарханян, страдал от сахарного диабета много лет. "Он говорил мне, что встретимся на небесах. Тем более, что у меня тоже диабет".
По словам Марка Рудинштейна, единственными наследниками состояния Армена Борисовича являются его жена Татьяна Власова, с которой он прожил в браке больше 30 лет, и его пасынок Степан Джигарханян, который с рождения и не знал другого отца, кроме актера.
В эфире программы «Ты не поверишь!» Марк Рудинштейн сделал сенсационное заявление. Он признал, что история с браком и скандальным разводом с Цымбалюк-Романовской сильно подкосила здоровье его друга. Но он никогда не был героем-любовником, поэтому искренне переживал за свой неправильный выбор жены.
"Слава богу, отбили у Виталины квартиру за 15 миллионов рублей, на которую она покусилась. Они помирились и оформили брак с Власовой. Все Степану и Татьяне останется", - заявил продюсер.
Степан Джигарханян много лет живет в Лас-Вегасе, где работает профессиональным игроком в покер. Он часто прилетал в Россию, и даже крутил "телероман" с бывшей женой певца Вадима Казаченко Ольгой. Правда, признавался, что не знакомил "невесту" с отцом - боялся за его здоровье.
Сегодня стало известно, что Степан смог прилететь в Москву (он обозначил геолокацию в Инстаграм), несмотря на рекомендации посольства США не пересекать границ из-за пандемии коронавируса.
И вот что говорится на сайте американского ведомства: "По причине пандемии COVID-19 Посольство США в Москве рекомендует гражданам США не ездить в Россию. Российская Федерация относится к числу стран, в наибольшей мере затронутых пандемией COVID-19. Но возможности системы здравоохранения ограничены, и адекватная помощь может быть недоступна повсеместно. Гражданам США с туристическими визами, у которых имеются родственники в России (супруги, дети, родители и т. д.) обычно НЕ разрешается въезд по действующим правилам в отношении COVID-19".
Добавим, что долгие годы Армен Борисович оплакивал свою родную дочь, рожденную в первом браке. У нее была наследственная от матери болезнь "хорея Хантингтона". Девушка скончалась в возрасте 23 лет при странных обстоятельствах.
Лена со своим парнем однажды зимним вечером оказалась в его гараже. Влюбленные включили двигатель в машине и задохнулись. "Его родители пришли проверить гараж и обнаружили их в машине. Он - у руля, а она уже у дверей. Вероятно, хотела спастись. Одетые были, все нормально... Она в дубленке своей. Задохнулись от газа выхлопной трубы", - как-то рассказывала Татьяна Власова, которая несколько лет воспитывала Елену как родную дочь.
Инстаграм Степана Джигарханяна, 15 ноября
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
