Р. Мальков и А. Макеева - соцсети
Бывшая жена избранника актрисы Анастасии Макеевой Светлана Малькова стала главной героиней ток-шоу. Заодно в эфире была продемонстрирована запись телефонного разговора ее экс-супруга с общими знакомыми.
Макеева прокомментировала выпуск телешоу задолго до его выхода в эфир. Актриса заявила, что вторая сторона, по ее мнению, торгует честью бывшего главы семьи, не считаясь с чувствами четырех общих детей. К слову, до того сама Анастасия рассказала о своем романе в телешоу «Секрет на миллион», а Светлана побывала гостьей передачи «Звезды сошлись». Теперь же дошел черед и до проекта «Пусть говорят».
На показанной записи мужской голос, принадлежащий (как было заявлено) Роману Малькову, говорит: «Владимир Николаевич, привет! Ну смотри, я как бы написал сейчас. Мне люди подготовили заявление о похищении детей. Наташа, она соучастница. Я указал ее данные, тут как бы извини, просто она соучастница всего этого сговора». «Не надо никогда переходить дорогу мне», - предупредил он.
Присутствовавшая в студии Наталья Куликова заявила, что это было обращение Малькова к ее мужу. Она отметила, что когда-то дружила с Романом семьями. Они вместе жарили шашлыки. А что мужчина имеет в виду под похищением – она не знает.
К слову, после ухода Романа из семьи четверо детей остались со Светланой в Словении. При этом Мальков жил у Макеевой. Несколько дней назад выяснилось, что старший сын Андрей приехал к папе. Напомним, что скандал начался с того, что Малькова обвинила бывшего спутника в жизни в том, что он бросил семью на произвол судьбы, а сам закрутил роман с известной актрисой. Однажды он уехал на заработки в Россию и задержался из-за пандемии. А назад в семью так и не вернулся. 12 апреля брак Романа и Светланы был официально расторгнут по инициативе женщины.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
В Думе предложили блокировать деньги и имущество уехавших россиян, осужденных в РФ по целому ряду статей
Сегодня ночью все московские аэропорты были закрыты около семи часов из-за угрозы атак БПЛА
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
В Воронеже в результате попадания беспилотника обрушилась лестничная клетка в одном из домов
В Польше по запросу Украины задержали археолога Эрмитажа Александра Бутягина
Маргарита Симоньян о париках: "Я мужа похоронила два месяца назад — как тут можно всерьез переживать о волосах"
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 53
АвтоВАЗ рассчитывает завершить год без убытков четвертый раз подряд - за счет чего, если машины не продаются?
Шпионское счастье. Глава 49
В Госдуме не увидели проблемы с блокировкой Roblox, потому что дети ее все равно будут обходить
В Совфеде обсудили защиту чиновников от штрафов: камеры не понимают, что их штрафовать не положено
Шпионское счастье. Глава 46
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон назвала "спектаклем" интервью Долиной об истории с квартирой
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев развелись
Старая песня о главном: Долина заявила, что Лурье не проявила осмотрительности при покупке у нее квартиры
Виктория Боня о суде с невестой Лепса: Будет учиться отвечать за свои слова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Два человека погибли при взрыве в лаборатории пермского политеха
Депутаты от "Единой России" предложили отменить декларации доходов для чиновников
Самолет Пашиняна не смог приземлиться в Москве из-за ограничений в аэропортах в связи с атакой дронов
Андрей Троицкий. Шпионское счастье, глава 52