
Стоп-кадр видео
Певица Вика Цыганова высказалась на по сей день актуальные темы. Она нашла свое объяснение тому факту, что теперь не так часто показывается на ТВ, как было на пике ее славы в девяностые. В этом контексте прозвучали имена таких звезд как Алла Пугачева и Иосиф Кобзон.
В новом интервью 58-летняя певица отметила, что в течение последних двадцати лет не могла общаться со своей публикой и довольствовалась лишь гастролями. «Я не сидела у кормушки «Первого канала», не служила власти, у меня нет ни одной правительственной награды, даже за возвращение Крыма…» - сказала Цыганова.
На вопрос о том, кто мог перекрыть кислород, артистка ответила неоднозначно. На уточняющий вопрос, не стоит ли за этим ветеран отечественной сцены Алла Пугачева, Цыганова заявила: «Да никто ничего не перекрывал, просто каждый выбирает свою дорогу». При этом она отметила, что Примадонна часто говорит, что ее «закрывали», но при этом всю жизнь была на экране. А про Иосифа Давыдовича звезда эстрады и вовсе интересно высказалась.
«О Кобзоне даже после смерти нельзя говорить, иначе прилетит», - заявила Цыганова в разговоре с корреспондентами издания «Собеседник». На уточняющий вопрос, «прилетело» ли ей, она ответила: «Да, конечно, двадцать лет забвения, чёрная метка на телевидении». В частности, певица указала на последствия своего участия в телешоу «Секрет на миллион».
Кобзон и Пугачева часто упоминаются в интервью Цыгановой из-за знаковых случаев. Когда-то Примадонна претендовала на хит «Приходите в мой дом». Как заявил муж и продюсер певицы Вадим Цыганов, Алла Борисовна как-то позвонила его и попросила отдать ей песню, при этом она требовала, чтобы эту композицию больше никто не исполнял. Супруг Виктории подчеркнул, что речь шла именно про «отдать», а не «продать». Что касается Иосифа Давыдовича, то Цыганова часто рассказывает историю, приключившуюся во время гастролей, когда Кобзон якобы попросил ее зайти к нему в номер и спеть колыбельную.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ
Маркетплейсам могут разрешить проверять возраст покупателей с помощью биометрии при продаже некоторых товаров

В Армении у резиденции католикоса произошла потасовка между священниками и силовиками

Власти Эстонии придумали еще одну причину, чтобы отказывать русским в продлении ВНЖ

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

//Новости giraff.io
Наши публикации
Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

И смех, и грех

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Слухи, скандалы, сплетни
Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
