Продюсерская компания Тины Канделаки Apostol Media Group закрыла интернет-телепроект Post TV. За неполный год существования на платформе Post TV был запущен ряд интересных передач с участием актуальных персон российского медиа-пространства, среди которых Юлия Ковальчук, Захар Прилепин, Дмитрий Глуховский и многие другие. Более 10 миллионов человек посмотрели программы Post TV.
В настоящее время Apostol Media Group сконцентрировалась на других задачах. «Проект PostTV был закрыт из-за изменения приоритетов компании Apostol Media Group. Основных направлений у компании два - это PR, который у нас активно развивается, второе направление - это производство телевизионных программ, в частности программы «Инфомания» для телеканала СТС», - заявил генеральный директор Apostol Media Group Василий Бровко.
По словам Тины Канделаки, в настоящее время холдинг находится на этапе оценки собственного потенциала. В числе партнеров Apostol Media - Audi, Yota, «СТС Медиа», Vassa, «Централ Партнершип», Тимур Бекмамбетов. «Проектов достаточно много. Мы сейчас проходим самое главное испытание, которому можем подвергнуться: сможем ли мы довести эти проекты до намеченного результата и подтвердить самим себе, что мы на верном пути и что мы можем отвечать тем требованиям, которые сами себе поставили», - рассказала Канделаки.
В последнее время она немного отошла от традиционного амплуа ведущей и углубилась в продюсерскую деятельность. «Продюсирование дает возможность формировать содержание, которое хотелось бы видеть по телевидению. У меня сейчас, как у телеведущей, есть возможность выбирать, какие программы я хочу вести. Но я хочу, чтобы и у зрителя тоже был выбор», - заявила Тина.
Помимо нее, в состав акционеров Apostol Media входят Василий Бровко и топ-менеджмент компании. Средний возраст сотрудников холдинга - 24 года, что позволяет говорить об одном из самых молодых коллективов на медиа-рынке.
Несмотря на закрытие Post TV, Apostol Media не намерена полностью дистанцироваться от интернет-телевидения. Скоро запускается одноименный с программой «Инфомания» сайт. Передача начнет выходить три раза в неделю в 00:30 на канале СТС и параллельно в Сети. «Так как права на интернет-трансляцию мы сохраняем за собой, мы планируем большие маркетинговые вливания в продвижение данного проекта», - сообщил Бровко по поводу нового сайта.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Никто не угадал: заявление на должность председателя Верховного суда подал генпрокурор Игорь Краснов

На Сахалине приостановлена продажа 92-го бензина

В Башкирии собираются запретить продажи вейпов

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
