Известный журналист, телеведущая, писательница Эвелина Хромченко раскрыла секрет, как научиться быть уверенной в себе. Рассказала, что мода – это для всех, это не высокая наука, а главное – всегда быть в хорошем настроении.
"Я считаю, что каждый человек уникален, каждая женщина красива! Особенно если она в это верит! Что значит длинноногие? Я тоже длинноногая, только в рамках своей ростовой пропорции. Может, даже еще более длинноногая, чем любая модель. Вы сделайте такой замер и скорее всего приятно удивитесь.
Я искренне уверена в том, что нужно благодарить Бога за то, что тебе дано. Не надо все время канючить и жаловаться на то, что у тебя есть. В нашем мире – огромное количество людей, которым действительно плохо: они, например, не могут ходить, глотать… Для них каждое утро – вызов, а день проживается в борьбе. На мой взгляд, кощунство воспринимать жизнь таким образом, нужно радоваться! Но не забывайте шлифовать тебе данное. Потому что если женщина до 30 лет – не красавица, то это от неопытности, а если она не красавица после 30, то она полная дура. Еще Коко Шанель об этом говорила. Научитесь понимать, что счастье – это не что-то, с чем вам придется столкнуться через некоторое время, когда будет выловлена волшебная щука. Это уже возможность существовать в этом мире, видя, слыша, нормально передвигаясь. Счастье – это уже сейчас!", - уверена Эвелина Хромченко.
"Безусловно, вещи, надетые на нас, это отражение того, что внутри нас: нашего состояния, внутреннего мира. Я еще не видела ни одного умного, интеллигентного человека, который бы не сумел выразить свою мудрость, образованность в костюме. Совсем не обязательно искать и носить огромный бриллиант, который должен выражать ваш внутренний мир. Эту функцию может выполнить обычная аккуратная одежда, которая вам идет. Не гонитесь за перьями, за голыми животами, за блестками.
Мода – это просто юбка, которая выстраивает вашу походку, это ладно сидящие брюки, которые удлиняют ноги, это жакет, в котором удобно двигаться и в то же время он делает вас стройнее. Это очень небольшой, но емкий базовый гардероб, который помогает не размышлять, что надеть с утра. Вы просто берете один "верх" и один "низ", соединяете и автоматически получаете хороший комплект одежды", - пояснила свою точку зрения на моду Эвелина в интервью "Собеседнику".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Центробанк все-таки снизил ключевую ставку - до 16,5%
Депутат-единорос Сергей Боярский предложил заблокировать международные звонки на стационарных телефонах
CNN сообщил о визите Кирилла Дмитриева в США, подчеркивая, что это произошло через два дня после введения Трампом санкций
ЦИК обратится в прокуратуру из-за указа Балицкого об увольнении главы запорожского избиркома
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 6
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Мизулина усомнилась, что аккаунты известных блогеров на самом деле взламывают
Бородина и Галич набросились на Ивлееву из-за предположения о сговоре звезд с мошенниками
Маргарита Симоньян: "Первую химию я прошла вчера. Предстоит еще сколько-то, потом лучевая"
Певица Лолита о звонке телефонных мошенников: "Милявская - дура, с первого раза код отдала"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Тарантино обнадёжил фанатов насчёт возможного продолжения "Убить Билла"
«Легенда о любви» или рассказ о том, как я влюбился в прима-балерину
Утро туманное