Родители детей из хора спектакля "Сон в летнюю ночь" в музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко опровергли причастность к письму, отправленному от их имени протоиерею Чаплину.
Родители настоящих детей написали открытое письмо «реальных родителей реальных детей», в котором опровергли все обвинения худрука театра Александра Тителя в пропаганде педофилии и ужасающего разврата, содержавшиеся в лже-письме лже-родителей, направленном протоиерею Всеволоду Чаплину, сообщила "Эхо Москвы" пресс-секретарь театра Ирина Горбунова
Одна из возмущенных мам, узнавшая из прессы, в чем обвиняют режиссера спектакля, принесла в театр письмо, которое пыталась ранее пристроить в разные СМИ, но ей везде отказали. Ни руководство театра, ни администрация ничего не знали, но родители, прочитав письмо, дружно его подписали.
Оказалось, что первое, обвинительное письмо никто из родителей не писал, они очень расстроены, что гнусной анонимке сразу поверили, детей теперь тиранят какие-то доброжелатели из социальных сетей.
«Несколько дней мы - родители, наши дети и педагоги - живем в каком-то абсурдном кошмаре. Отвратительная фальшивка, написанная якобы от нашего имени, без конца обсуждается в СМИ. Официально и ответственно заявляем; «Никто из нас этого клеветнического письма не писал!», - пишут возмущенные папы и мамы в своем ответе.
«И мы, и наши чудесные педагоги, и руководители, и режиссеры спектакля тщательно оберегают наших детей от любой не только непристойности, но даже двусмысленности, которая могла бы возникнуть на репетициях. Дети поют музыку Бриттена и прекрасно отдают себе отчет в том, что они играют отрицательные роли школьных хулиганов. А для разумных родителей это великолепный повод еще раз поговорить с детьми о том, что такое «хорошо» и что такое «плохо».
И вот на наших тщательно оберегаемых от непристойностей детей через интернет и СМИ полился поток мерзостей и грязи. А наши умные и благородные правозащитники ринулись тем временем защищать абстрактных виртуальных детей от мифического зла, абсолютно не подумав о реальных живых детях, об их чувствах и душах», - подводят печальный итог измученные отцы и матери.
Теперь понятно, почему протоиерей и борец за нравственность отец Чаплин никак на письмо о гнезде разврата в театре гневной тирадой не отреагировал.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Кризис в российско-азербайджанских отношения резко обострился
Треть таксопарков в России под угрозой закрытия, а оставшиеся неизбежно сильно поднимут цены

В России планируют удвоить пошлину за получение водительских прав

Украина вышла из конвенции о запрете противопехотных мин

Бывший замглавы подмосковных Химок Николай Минаев объявлен в розыск

Адам Кадыров надел на свадьбу часы стоимостью не менее 157 млн рублей, пишут СМИ

Прокуратура Москвы инициировала уголовное дело в отношении Юрия Дудя

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Баку заявили о задержании двух агентов ФСБ России, работавших в Sputnik
Прямоходящее чудо-юдо

С 1-го августа жителям приграничных районов Белгородской области перестанут компенсировать аренду и начнут начислять ЖКХ

Государственные тайны «Ростовводоканала» довели его гендира до уголовного дела
Трамп призвал израильтян прекратить против «великого премьер-министра Биби» уголовное дело о коррупции

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира

Слухи, скандалы, сплетни
Сына актера из "Интернов" приговорили к 2 годам лишения свободы за мошенничество

Актер Роман Попов об осложнениях из-за рака: "Правый глаз — 0%, а левый — 300%. Впереди химия"

Киркоров обратился к Пашиняну с призывом освободить Карапетяна и прекратить гонения на армянскую церковь

Волочкова о Джигурде: "Он окунает меня в грязь, подставляет меня"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
