globallookpress
Список полностью вышедших из моды тенденций в одежде и аксессуарах составили в преддверии Нового года американские стилисты, посоветовавшись также и с читателями глянцевых журналов. Есть вещи, которые надевать уже неприлично.
В список вещей, которые стоит выбросить накануне Нового года, вошли замшевые или кожаные кроссовки на танкетке с липучками, узкие-преузкие джинсы с цветочным принтом и другими крупными рисунками, рассчитанные на изящных дам, но украшавшие в уходящем году всех подряд, нарочито изрезанные платья с огромными искусственными дырами на животе, бедрах, в области декольте, босоножки и туфли на гигантской платформе и каблуке как у стриптизерш, и вообще тяжеловесные платформы надо безжалостно выкинуть. Дизайнеры предписывают отказаться от вкраплений на куртках, обуви, пиджаках, воротниках и сумках в виде острых шипов и грубых заклепок, клетчатых рубашек и выглядывающих из-под них джинсовых шортов-трусов, вытянутых свитеров, и, ужас, теплых замшевых сапог типа «Угги».
«Если вы не можете отказаться от этой чрезмерно практичной обуви полностью, пожалуйста, выбирайте самые короткие варианты, а также модели, выполненные, скажем, в необычных цветах или со стразами, бантами. Высокие "угги-валенки" цвета охры, серые и черные окончательно и бесповоротно исчерпали свою актуальность», - рекомендуют эксперты моды.
В прическах тоже уходят прежние тенденции – не следует больше применять «блондирование» или «мелирование». Микс из цветов - янтаря, топленого молока, меда, коньяка, лесного ореха, молочного и темного шоколада настолько приелся, что парикмахеры рекомендуют на время забыть о нем, полагает Кевин из Лос-Анджелесского салона «Умберто». Не надо больше выпрямлять кудри, стричь экстремальные геометрические челки – только естественность.
Из моды в маникюре вышли гелевое покрытие, цветочный и стразовый арт-дизайн и заостренные, как у хищников, ногти, в макияже больше не модны очень толстые накрашенные брови и ярко-оранжевые, ультра-розовые и черно-бордовые помады. Наступающий год будет годом женственности, приталенных платьев, тканей свежих цветов, мягких естественных локонов, изящных туфель на шпильке.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Вводить плату за VPN-трафик с 1-го мая не будут - не все готовы, да и время не самое удачное
Трамп объявил о продлении перемирия с Ираном до завершения переговоров
В Сызрани при атаке БПЛА обрушился подъезд жилого дома
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
В издательстве "Эксмо" проводится обыск, задержан гендиректор
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Экс-редактора Ura.ru Дениса Аллаярова приговорили к пяти годам колонии
Наши публикации
Матвиенко призвала добиваться равномерного расселения людей по всей стране
Пророссийская партия экс-президента Болгарии Радева лидирует на парламентских выборах
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седкова намекнула на роман с Джиганом
Музыкант Сергей Стадлер умер на борту самолета Петербург-Стамбул
Рэпера-иноагента Моргенштерна заочно оштрафовали на 7 млн рублей
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Комиссия Госсовета по туризму предложила ввести квоты на путешествия в Арктику
Росавиация сняла ограничения на полеты в ОАЭ и над территорией Ирана
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Спорт
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Тарантино обнадёжил фанатов насчёт возможного продолжения "Убить Билла"
«Легенда о любви» или рассказ о том, как я влюбился в прима-балерину
Утро туманное