Создательница легендарного проекта «Тайна» Ронда Берн представляет новую книгу, которая обязательно изменит вашу жизнь к лучшему, - только позвольте ей сделать это. Долгожданная новинка, ставшая бестселлером в 25 странах мира, «МАГИЯ» - это практический курс из 28 упражнений, которые можно и нужно применять в повседневной жизни для достижения безграничной любви, головокружительного успеха, сказочного богатства, крепкого здоровья и счастья, которое заслуживает каждый из нас.
Несмотря на бесспорную эффективность закона, открытого Рондой Берн в 2004 году, многие люди до сих пор не могут поверить в «Тайну». Секрет кажется им слишком простым и доступным, чтобы быть правдой. Мы привыкли думать, что счастья надо добиваться ценой титанических усилий и жертв. Но зачем все усложнять, если самые простые правила успеха и счастья оказываются самыми эффективными?
Ронда Берн утверждает, что случайность и удача – это чисто человеческие, эфемерные представления, в то время как жизнь подчиняется законам Вселенной, которые всегда действуют с математической точностью. Эти законы незыблемы, а значит, на них можно и нужно опираться!
Новая книга Ронды поможет читателям добиться ясности относительно заветных желаний, правильно расставить приоритеты и найти кратчайший путь для осуществления каждой своей цели. «Магия» дарит ключ к универсальной силе, которая восстанавливает проблемные или разрушенные отношения, укрепляет здоровье, избавляет от страха, тревог, горя и депрессий, приносит в жизнь финансовое благополучие, счастье, ясность, терпение, доброту, сострадание, понимание и покой, находит решение проблем, посылает возможности и создает условия для осуществления мечтаний. Этот ключ – благодарность.
Истории многих успешных и известных во всем мире людей подтверждают, что, сосредотачиваясь на позитивных сторонах жизни, человек преумножает их, привлекая только хорошее. Подсчитывать плюсы, а не минусы - и есть самое сложное умение, которое предстоит освоить читателям этой книги. Перестроить себя будет нелегко, ведь негативные влияния гораздо быстрее проникают в наш ум и завладевают эмоциями. Один миг - и мы уже гневаемся, обижаемся или расстраиваемся. А что, если преобразовать этот процесс в прямо противоположный? Попробуйте начинать каждый свой день с поиска десяти причин для благодарности, и вы увидите, как скоро все вокруг вас начнет меняться в лучшую сторону! Эти причины необязательно должны касаться всей вашей жизни. Чувство благодарности можно испытывать по самым разным поводам. Вам уступили место в пробке? Последнее платье на распродаже оказалось вашего размера? Вы успешно провели рабочую встречу? Скажите Вселенной "спасибо" и она одарит вас ещё более щедро!
Изумрудная Скрижаль, Библия, Гаутама Будда, а также жившие в разное время мыслители, ученые, музыканты, путешественники, писатели подтверждают слова Ронды Берн о том, что магия жизни – реальна, а сама жизнь может быть намного более захватывающей, приносящей даже больше благоговейного восторга и радостного волнения, чем в детстве. Вы готовы испытать это на себе? Тогда дерзайте – магическое превращение займет всего 28 дней!
Об авторе:
Ронда Берн - автор, создатель, исполнительный продюсер проекта «Тайна». Общий тираж книг Ронды Берн в мире составляет более 30 миллионов экземпляров, и эта цифра неуклонно растет - каждую минуту в мире продается 30 книг Ронды.
В конце сентября 2004-го Ронда открыла для себя закон, пронизывающий жизнь во всех ее проявлениях. Она была очень удивлена, что о нем так мало известно. Тогда она решила поделиться своим знанием со всеми, чтобы миллионы людей смогли изменить свою жизнь к лучшему. Ронда начала применять и изучать всемогущее знание, которое нашло свое воплощение в «Тайне». Она изучала деяния величайших умов человечества – мыслителей, художников, ученых, изобретателей, первопроходцев и философов, проявивших себя в совершенно разных сферах деятельности, таких как квантовая физика, метафизика, психология и религия. Она снова и снова находила подтверждение тому, что это Знание золотой нитью проходило сквозь жизнь и учения всех пророков, провидцев, мудрецов, спасителей, когда-либо живших на земле, и сквозь жизнь всех великих людей. Все, чего они когда-либо достигли или что совершили, согласовывалось с этим самым могущественным законом.
В мае 2007-го журнал «Таймс» включил Ронду в список самых влиятельных людей планеты, а вскоре после этого она вошла в рейтинг Forbes’ «100 самых известных людей». В настоящее время Ронда живет в пригороде Лос-Анджелеса.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
