В издательстве «Эксмо» вышел захватывающий эпический роман Люсинды Райли «Семь сестер». Эта книга является первой частью масштабного цикла из семи книг, посвященных сестрам из рода Деплеси. Права на цикл книг выкуплены голливудской кинокомпанией, по романам планируется многосерийный сериал.
Майя Деплеси и ее сестры, получившие свои имена в честь семи звезд, входящих в созвездие Плеяд, собираются вместе в доме детства «Атлантис», уединенном замке, расположенном на берегу Женевского озера. Причина встречи печальна — их приемный отец скончался. Каждая из сестер, кроме приличной денежной суммы, получает в наследство конверт с письмом и глобус, на котором зашифрованы послания каждой. Загадка отца приведет Майю к разрушающемуся особняку в Рио-де-Жанейро. Оказавшись в Бразилии, она начнет собирать воедино кусочки своей истории с самого ее начала.
Восемьдесят лет назад Антонио Бонифацио стремился выдать свою дочь Изабеллу замуж за аристократа. Между тем, архитектор Эйтор да Силва Коста разрабатывает проект монумента «Христос Искупитель» и собирается отправиться в Париж, чтобы найти идеального скульптора и завершить монументальный проект. Страстная Изабелла желает увидеть мир и убеждает отца позволить ей сопровождать его в поездке по Европе, прежде чем она выйдет замуж. Там, в студии Поля Ландовски и в шумном, оживленном кафе Монпарнаса, она видит амбициозного молодого скульптора Лорена Бройли и понимает, что после этой встречи ее жизнь уже никогда не будет прежней.
Первая книга цикла «Семь сестер» посвящена истории Майи. Каждый последующий роман будет приоткрывать тайны прошлого каждой из семи сестер. Именно в цикле книг «Семь сестер» Люсинда Райли демонстрирует удивительный талант рассказчика и дарит читателям неповторимую семейную сагу.
Об авторе. Люсинда Райли — бывшая актриса, автор исторических романов. Книги Люсинды Райли переведены более чем на тридцать пять языков и разошлись по всему миру тиражом в двадцать миллионов экземпляров. Она является автором бестселлеров по версии Sunday Times и New York Times.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин сообщил о заинтересованности США в майнинге на Запорожской АЭС
Горелкин: В России не будут вводить новые штрафы за использование VPN
Потанин назвал адекватный для экономики курс рубля
Экс-сотрудника МИД приговорили к 12 годам за госизмену
Онищенко считает, что пора переходить на шестидневную рабочую неделю
Адвокат Лурье: Долина обещала освободить спорную квартиру до 5 января
Полина Диброва: "Елена Товстик угрожает вылитить на меня кислоту"
Наши публикации
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Путин объяснил заоблачный утильсбор "благородной целью" - получить дополнительный доход
Песков: В Москве не считают ударом по отношениям с Турцией ситуацию вокруг систем С-400
Соломоново решение Верховного суда: квартира будет Лурье, а жить в ней будет Долина
США в Берлине пообещали Украине «крайне сильные гарантии» безопасности - а Москву спросили?
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон отреагировала на восьмой брак бывшего мужа: "Если ты попал в плен к брачным аферистам, моргни"
Адвокат Лурье: Долина обещала освободить спорную квартиру до 5 января
Екатерина Гордон об интервью Товстика и Дибровой: "Кампания по обелению понятно кого"
Полина Диброва: "Елена Товстик угрожает вылитить на меня кислоту"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Тарантино обнадёжил фанатов насчёт возможного продолжения "Убить Билла"
«Легенда о любви» или рассказ о том, как я влюбился в прима-балерину
Утро туманное