Неблагоприятные экологические условия, хроническая патология, частое использование антибиотиков, дефицит белка, витаминов и минералов в рационе питания приводят к тому, что иммунитет снижается и способность организма самостоятельно защищаться от инфекции существенно ослабевает.
В этом случае организму помогут препараты, поддерживающие иммунитет. К таким препаратам в первую очередь относят интерфероно-содержащие препараты, являющиеся одним из мощнейших естественных для человека факторов противоинфекционной защиты. Они оказывают сбалансированное положительное влияние на все звенья иммунитета. Вместе с тем, в условиях ослабленного иммунитета ,микроорганизмы могут проникнуть во внутреннюю среду организма из-за того, что слизистые оболочки респираторного тракта не вырабатывают достаточного количества факторов защиты, так называемых секреторных иммуноглобулинов А. В таком случае рекомендуется использовать комбинированные препараты интерферона, имеющие в своём составе иммуноглобулины, что обеспечит двойную защиту от инфекции.
К таким препаратам прежде всего относится Кипферон®, имеющий в своём составе интерферон и комплексиммуноглобулинов (иммуноглобулины А, G, М). Иммуноглобулин А не позволяет вирусам, бактериям и аллергенам внедряться в слизистую оболочку респираторного тракта. Иммуноглобулин G, представляет собой готовые антитела к патогенным вирусам и микроорганизмам. Иммуноглобулин М связывает и выводит токсины, которые вырабатывают вирусы и бактерии. Благодаря такому уникальному составу, Кипферон® обладает оптимальным иммуномоделирующим, противовирусным, антибактериальным и антитоксическим эффектом. Кипферон® не содержит потенциальных аллергенов. Многочисленные исследования и большой клинический опыт применения Кипферона® позволили доказать уникальные свойства препарата, которые поддерживают и восстанавливают естественные защитные силы организма. Кроме того, препарат доказал свою безопасность и может применяться в любом возрасте.
Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.
Более подробную информацию можно посмотреть на www.apftrading.ru.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин открыл сегодня движение беспилотных грузовиков по трассе "Восток" и еще ряд объектов по всей стране
Система самозапрета на выдачу кредита на сегодня по факту обернулась фикцией
Для российского бизнеса и самозанятых Минцифры хочет ввести обязательную и платную электронную почту
Telegram предложил россиянам срочно купить подписку "Премиум", причем сразу на два года
Шадаев: перед министерством поставлена задача снизить объемы использования VPN
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Трамп предложил союзникам самим бороться за свою нефть в Заливе, или покупать ее у США
Трамп готов объявить о победе и уйти без открытия Ормузского пролива - пусть с ним другие разбираются
Минцифры пригрозило компаниям и банкам исключением из "белых списков" за пользователей, использующих VPN
Дерипаска призвал Россию перейти на шестидневку по 12 часов, не сказал только, что делать надо
Трамп неожиданно заявил, что не против поставок нефти Кубе, но ей это не поможет
Трамп заявил, что хотел бы "забрать нефть" у Ирана, как забрал у Венесуэлы
Песков: Путин поддержал идею о взносах бизнеса «на нужды государства», но предложение исходило не от него
Слухи, скандалы, сплетни
Футболист Смолов заключил мировое соглашение с потерпевшим по делу о драке в кафе и выплатил ему 4 млн
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Екатрина Гордон заявила, что больше не общается с Лерой Кудрявцевой: "Не считаю ее своим другом"
Жена звезды "Физрука" Владимира Сычева обвинила его в неверности
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Революционное открытие: китайские ученые нашли способ восстановить зубную эмаль
Высокое давление - специалисты рассказали, как проверить свое АД без тонометра
Онкологи назвали три «неочевидных» признака злокачественной опухоли
Боли в спине: врачи перечислили пять симптомов, указывающих на серьезные проблемы