3 июня в столичной гостинице «Holiday Inn» представители различных компаний и СМИ соберутся на одной площадке - «PR’MIX 2015». В преддверии мероприятия мы поговорили с Анной Красни, менеджером по PR в международной косметический компании о том, что такое PR в эпоху Интернета и что ожидать от «PR’MIX» ее посетителям.
- PR, на мой взгляд, самая интересная сфера бизнеса. Здесь можно, не меняя компанию или позицию, реализовывать себя в самых разных проектах и задачах. Это безусловный плюс, который требует быть профессионалом во всем. Поэтому, мое “рабочее” утро начинается с завтрака, просмотра почты и новостей. Таким образом, на пути в офис я уже имею в голове план на день, знаю, что необходимо сделать в первую очередь и так далее.
Я думаю, универсального рабочего графика пиарщика нет. Кому-то комфортно приезжать в офис к обеду и уходить в 11 вечера, кто-то, наоборот, ценит личное время и находится в офисе строго с 9 до 18. К тому же, интернет позволяет оставаться на связи 24/7. Преимущество работы в PR - это отсутствие рутинного распорядка и “среднестатистического” рабочего дня.
Конечно, в “рабочем режиме”, в первую очередь, я решаю горящие вопросы, постепенно переходя к важным, но менее срочным. Каждый день меня ждут встречи с коллегами, с партнерами или с агентствами, периодически случаются съемки, интервью или ивенты – именно за это я люблю мою работу. Она позволяет мне приобретать огромный незабываемый опыт!
К примеру, одни из самых интересных проектов, над которыми я работала - это запуски со звездами: Димой Биланом, Евгением Плющенко, Ани Лорак, певицей Максим, Наташей Водяновой, Деми Мур и многими другими, стокгольмские и московские недели моды, пресс-туры с погружением в процесс создания и производства косметики, закладка первого камня крупнейшего производственно-логистического комплекса и его открытие – и это только малая часть того, что удалось реализовать за 7 лет.
Благодаря своей успешной деятельности в PR, я также являюсь спикером конференции PR’MIX 2015, которая состоится 3 июня в Москве.
На конференции я читаю доклад про приоритизацию digital-коммуникаций компании в условиях экономического кризиса. Считаю, что сейчас эта тема наиболее актуальна и важна. Ведь многие компании столкнулись с проблемой в “поддержании коммуникации” со своей аудиторией.
Кроме меня на конференции также выступят мои именитые коллеги - Хизова Ксения (Руководитель группы web- аналитики, Ведущий спикер Факультета Интернета, Университет Синергия), Шкаровская Ирэн (Начальник Управления стратегических коммуникаций, Банк Хоум Кредит), Малашенко Наталия (Директор по корпоративным коммуникациям, UPM) и многие другие. А я буду рада поделиться с участниками своим опытом и вдохновением.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Трамп отказался от идеи передать лицензию на производство ракет для Patriot Украине: моя цель мир, а не ракеты
Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "ИжАвиа": что будет с рейсами
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В России со дня на день начнутся продажи новых красных айфонов
В России появятся металлические ноутбуки-трансформеры Lenovo
Пользователей WhatsApp буквально атаковали вредными ссылками для "слежки"