Второе место досталось вновь вернувшейся на сцену Барбаре Стрейзанд. Чтобы попасть на ее концерт, поклонники готовы были отдать по тысяче долларов за билет. Гастрольное турне принесло певице 60 млн. долларов. Плодотворным оказался уходящий год и для Селин Дион, которая благодаря своим многочисленным концертам обогатилась на 45 млн долларов.
Лидерство Мадонны – вполне заслуженно: последние два года стали особенно напряженными для певицы. Мадонна выступала на Wembley Arena, участвовала в рекламе H&M, и завершила свое турне Confessions Tour. Невероятную прибыль – 120 млн. долл. – Мадонне принес крупнейший в истории музыкальной индустрии контракт певицы с лейблом «Лайв Нейшн» (Live Nation).
Не уступает Мадонна остальным звездам и по количеству эксцентричных покупок. О том, как певица расходует заработанные честным трудом средства ходят самые невероятные слухи. Так, недавно певицу застали за раскрашиванием овец в ее поместье Уайтшир. Для этой цели Мадонна даже купила специальную безвредную для животных и очень дорогостоящую краску. И все это для специальной фотосессии издания «Vogue Living: House, Gardens, People».
Несмотря на то, что певица владеет уже несколькими домами в Англии, она всерьез рассматривает покупку старого дома в Израиле, принадлежащего когда-то израильской певице Дроре Хавкиной. Приверженке учения Кабалы, Мадонне, важно, что из дома можно наблюдать долину, по которой, согласно учению, должен будет пройти Мессия по дороге из Цфата к озеру Кинерет.
С тех пор, как Мадонна вышла замуж за британского режиссера Гая Риччи, большинство своих необычных идей певица стала проецировать на семью.
Так, новогодние праздники Риччи, Мадонна и дети провели не в родном поместье или в фешенебельном курорте Средиземноморья, а в Индии. Семья объездила всю страну в поисках новых впечатлений. А в качестве места для романтичной прогулки звездная пара выбрала трущобы Дели. Здесь Мадонна встретилась с приятелем, австралийским писателем Грегори Дэвидом Робертсом, который живет в Индии с 1980-х годов, скрываясь от австралийского правосудия.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков
Трамп заявил, что введет санкции против России, если к 8 августа не будет перемирия с Украиной

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Екатерина Гордон отреагировала на историю с разводом Дмитрия Диброва

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
