
Андрей Малахов даже предположить не мог, что решив осуществить давнюю мечту - взять интервью у любимых актеров "Иронии судьбы или С легким паром!" - он откроет "ящик Пандоры". Вскрылись ранее неизвестные факты о фильме и были озвучены давние обиды.
Как мы ранее сообщали, Малахов пригласил к себе в гости в просторную квартиру в центре Москвы знаменитых актеров лирической комедии Эльдара Рязанова, но не всех вместе, а исключительно по отдельности. Потому что выяснилось, что артисты "Иронии..." почти все друг друга терпеть не могут.
Лию Ахеджакову, которая позволяла себе в прошлом критику российского правительства, не вспомнил Малахов - также как и его коллеги на Первом канале (в шоу "Сегодня вечером"). Но о вражде к ней сообщила Валентина Талызина. Актриса также резко высказалась про исполнительницу роли Нади, польскую звезду Барбару Брыльску.
По мнению Талызиной, та плохо сыграла свою роль, на которую претендовала и она, но Рязанов даже не рассматривал ее кандидатуру. Лишь предложил озвучивать учительницу, которую сыграла Брыльска.
"Она ничего не играла, она приезжала с товаром, что-то продавала, вывозила потом картины. Она понятия не имела, что играет ленинградскую учительницу... Я тоже хотела ее сыграть, но Рязанов дал роль подружки только. Но мой голос подошел к голосу Пугачевой, поэтому я озвучивала Надю", - рассказала Талызина в интервью Андрею Малахову.
В разговоре с Барбарой Брыльской Малахов выяснил, что подобные резкости Талызина говорила про нее не раз. Это и стало причиной вражды между актрисами. Польская актриса подчеркнула, что возила вещи в СССР для коллег, потому что тогда у нас в стране все было дефицитом.
"Она несправедливо говорила, что я ничего в том фильме не делала. Дескать, песни пела Пугачева, а говорила она... А я получила государственную премию! Из-за Талызиной, завистливой и злой, мало кто знает, что Рязанов хотел снимать учительницу польского языка, и мой акцент был бы слышен. Но кто-то наверху, ненавистник польского (смеется), воспротивился этому и я осталась учительницей русского языка", - прокомментировала обвинения Валентины Талызиной Барбара.
В этом году Брыльска пережила тяжелую операцию на лице: врачи думали, что у нее онкология, но к счастью обошлось без облучения и химиотерапии - опухоль на щеке была удалена.
Читайте также: Почему Лия Ахеджакова и Валентина Талызина стали врагами?
Андрей Мягков про актрис из "Иронии...": "Это плохо, но я их видеть не могу никого!"
Как живет сегодня звезда советского кино, 82-летняя Валентина Талызина
Кем бы стала Барбара Брыльска, если бы не получила роль Нади в "Иронии судьбы..."
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Bloomberg раскрыл предложения США по урегулированию на Украине

Суд наложил арест на один из крупнейших складских комплексов России

В Raiffeisen Bank отрицают приостановку продажи российской "дочки"

По делу об убийстве матерью трех детей в Канске задержали заодно и их отца, который был на работе

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни
Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Трамп объявил о "дедлайне для Путина" по прекращению огня, но сроков не назвал, а оптимизм выразил

Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Алла Пугачева записала обращение после дня рождения: «Спасибо моим поклонникам и врагам тоже»

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
