Андрей Малахов даже предположить не мог, что решив осуществить давнюю мечту - взять интервью у любимых актеров "Иронии судьбы или С легким паром!" - он откроет "ящик Пандоры". Вскрылись ранее неизвестные факты о фильме и были озвучены давние обиды.
Как мы ранее сообщали, Малахов пригласил к себе в гости в просторную квартиру в центре Москвы знаменитых актеров лирической комедии Эльдара Рязанова, но не всех вместе, а исключительно по отдельности. Потому что выяснилось, что артисты "Иронии..." почти все друг друга терпеть не могут.
Лию Ахеджакову, которая позволяла себе в прошлом критику российского правительства, не вспомнил Малахов - также как и его коллеги на Первом канале (в шоу "Сегодня вечером"). Но о вражде к ней сообщила Валентина Талызина. Актриса также резко высказалась про исполнительницу роли Нади, польскую звезду Барбару Брыльску.
По мнению Талызиной, та плохо сыграла свою роль, на которую претендовала и она, но Рязанов даже не рассматривал ее кандидатуру. Лишь предложил озвучивать учительницу, которую сыграла Брыльска.
"Она ничего не играла, она приезжала с товаром, что-то продавала, вывозила потом картины. Она понятия не имела, что играет ленинградскую учительницу... Я тоже хотела ее сыграть, но Рязанов дал роль подружки только. Но мой голос подошел к голосу Пугачевой, поэтому я озвучивала Надю", - рассказала Талызина в интервью Андрею Малахову.
В разговоре с Барбарой Брыльской Малахов выяснил, что подобные резкости Талызина говорила про нее не раз. Это и стало причиной вражды между актрисами. Польская актриса подчеркнула, что возила вещи в СССР для коллег, потому что тогда у нас в стране все было дефицитом.
"Она несправедливо говорила, что я ничего в том фильме не делала. Дескать, песни пела Пугачева, а говорила она... А я получила государственную премию! Из-за Талызиной, завистливой и злой, мало кто знает, что Рязанов хотел снимать учительницу польского языка, и мой акцент был бы слышен. Но кто-то наверху, ненавистник польского (смеется), воспротивился этому и я осталась учительницей русского языка", - прокомментировала обвинения Валентины Талызиной Барбара.
В этом году Брыльска пережила тяжелую операцию на лице: врачи думали, что у нее онкология, но к счастью обошлось без облучения и химиотерапии - опухоль на щеке была удалена.
Читайте также: Почему Лия Ахеджакова и Валентина Талызина стали врагами?
Андрей Мягков про актрис из "Иронии...": "Это плохо, но я их видеть не могу никого!"
Как живет сегодня звезда советского кино, 82-летняя Валентина Талызина
Кем бы стала Барбара Брыльска, если бы не получила роль Нади в "Иронии судьбы..."
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Правительство предложило штрафовать за неисполнение решений губернаторов и оперштабов
Песков: Каких-то предпосылок для оптимизма в плане мирного регулирования нет из-за позиции Киева
Минтранс предложил увязать поддержку регионов с оценкой гражданами работы транспорта, но тут есть вопросы
Омбудсмен и тульский губернатор вступились за девочку, нарисовавшую "Смешариков" на детской площадке
В Саратове задержали кандидата в Госдуму от КПРФ за портрет человека, которого называть не принято
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Иноагенту Семену Слепакову заочно назначили 400 часов обязательных работ, но не в Израиле
Наши публикации
Захарова: Москва готова выслушать новые инициативы США по урегулированию конфликта, но Вашингтон пока занят
Киностудии получили указание, как снимать фильмы о семье, но зачем и кто автор - мнения расходятся
Элла Памфилова: "Уехал из страны, предал страну - пошел вон!"
Азербайджан объявил в международный розыск трех непростых россиян по обвинению в призывах к терроризму
«Ведомости» сообщили об увольнении Клепача с поста главного экономиста ВЭБ.РФ после публикации его скандального доклада
Игры памяти
Вопреки злопыхателям и критикам, "Колобок" установил рекорд по сборам уже в день премьеры
Слухи, скандалы, сплетни
Лариса Долина о жилье, которое ей якобы подарили друзья: "У нас в одной квартире две квартиры"
Лидер "Кукрыниксов" Алексей Горшенев высказался о смерти басиста Дмитрия Оганяна
Тело басиста "Кукрыниксов" без руки нашли в порту Петербурга
Суд отказал Тимуру Родригезу в снижении алиментов бывшей жене
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным