
Андрей Малахов даже предположить не мог, что решив осуществить давнюю мечту - взять интервью у любимых актеров "Иронии судьбы или С легким паром!" - он откроет "ящик Пандоры". Вскрылись ранее неизвестные факты о фильме и были озвучены давние обиды.
Как мы ранее сообщали, Малахов пригласил к себе в гости в просторную квартиру в центре Москвы знаменитых актеров лирической комедии Эльдара Рязанова, но не всех вместе, а исключительно по отдельности. Потому что выяснилось, что артисты "Иронии..." почти все друг друга терпеть не могут.
Лию Ахеджакову, которая позволяла себе в прошлом критику российского правительства, не вспомнил Малахов - также как и его коллеги на Первом канале (в шоу "Сегодня вечером"). Но о вражде к ней сообщила Валентина Талызина. Актриса также резко высказалась про исполнительницу роли Нади, польскую звезду Барбару Брыльску.
По мнению Талызиной, та плохо сыграла свою роль, на которую претендовала и она, но Рязанов даже не рассматривал ее кандидатуру. Лишь предложил озвучивать учительницу, которую сыграла Брыльска.
"Она ничего не играла, она приезжала с товаром, что-то продавала, вывозила потом картины. Она понятия не имела, что играет ленинградскую учительницу... Я тоже хотела ее сыграть, но Рязанов дал роль подружки только. Но мой голос подошел к голосу Пугачевой, поэтому я озвучивала Надю", - рассказала Талызина в интервью Андрею Малахову.
В разговоре с Барбарой Брыльской Малахов выяснил, что подобные резкости Талызина говорила про нее не раз. Это и стало причиной вражды между актрисами. Польская актриса подчеркнула, что возила вещи в СССР для коллег, потому что тогда у нас в стране все было дефицитом.
"Она несправедливо говорила, что я ничего в том фильме не делала. Дескать, песни пела Пугачева, а говорила она... А я получила государственную премию! Из-за Талызиной, завистливой и злой, мало кто знает, что Рязанов хотел снимать учительницу польского языка, и мой акцент был бы слышен. Но кто-то наверху, ненавистник польского (смеется), воспротивился этому и я осталась учительницей русского языка", - прокомментировала обвинения Валентины Талызиной Барбара.
В этом году Брыльска пережила тяжелую операцию на лице: врачи думали, что у нее онкология, но к счастью обошлось без облучения и химиотерапии - опухоль на щеке была удалена.
Читайте также: Почему Лия Ахеджакова и Валентина Талызина стали врагами?
Андрей Мягков про актрис из "Иронии...": "Это плохо, но я их видеть не могу никого!"
Как живет сегодня звезда советского кино, 82-летняя Валентина Талызина
Кем бы стала Барбара Брыльска, если бы не получила роль Нади в "Иронии судьбы..."
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?
Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Путин продлил действие контрсанкций до 2027 года

Банкиры предложили ограничивать количество карт десятью только в одном банке

В Астрахани задержали уроженца Африки за по подозрению в шпионаже

Ушел из жизни актер и режиссер Роберт Редфорд

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку
Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

В Брюсселе вознамерились возвести "Великую шенгенскую стену" от россиян - насколько это реально

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ

Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
