Конечно, главные действующие лица в сериале о детях Мишулина - брат и сестра, Тимур и Карина. Но есть и еще один достаточно выразительный персонаж, постоянный участник действия. Это адвокат Карины Мишулиной Майя Сандлер, которая активно сражается с Тимуром Еремеевым.
Напомним, в конце прошлого года сын и дочь Спартака Мишулина объявили о примирении. Однако в январе между ними продолжились судебные разбирательства. И хотя Карина сообщила, что отозвала свой иск к Тимуру, ее мама, вдова Мишулина, намерена продолжать судиться.
А началось все в августе 2017 года с публикации интервью с Тимуром Еремеевым в журнале "Караван историй", где он рассказал все, что знает об отце. Он всегда получал от него теплую поддержку.
После этого официальные вдова и дочь Спартака подали на него и на издание в суд за клевету, требуя суммы со многими нулями. Мама Тимура никогда не афишировала эти отношения, а в других интервью - уже после раскрытия тайны - рассказывала о том, что ребенок был рожден в любви, и в это нельзя было не поверить.
Мы уже сообщили, что в поддержку Тимура была составлена петиция с просьбой привлечь к дисциплинарной ответственности адвоката Майю Сандлер. Она опубликована на портале для общественных кампаний change.org. Авторы петиции (скорее всего - адвокаты артиста) обращают внимание общественности на то, что Сандлер в телевизионных эфирах неоднократно позволяла себе оскорбительные высказывания в адрес Тимура Еремеева и его матери.
Авторы подробно, с указанием точного времени в эфире, перечисляют перечень оскорблений, прозвучавших с телеэкранов из уст Майи Михайловны. Она почему-то предпочитала называть Тимура Еремеева "артистом Тютькиным", "ублюдком" и в присутствии гостей, зрителей, ведущего и персонала позволяла себе обидные высказывания наподобие таких: "...твоя мама родила тебя под пьяным забором…, "...жалкий актеришка в красном пиджаке…". (Внимание! Все высказывания взяты с петиции, подробнее по адресу change.org)
Комментаторы в подписях под петицией тоже об этом пишут: "Адвокат должен защищать человека, а не оскорблять публично".
Многие из них считают, что недопустимо так унижать людей и удивляются, что адвокат столько раз уничижительно отзывалась об Тимуре Еремееве, хотя сам он вел себя более чем корректно. Общее мнение - никто не имеет права оскорблять семью Еремеевых, тем более, что уже известны результаты ДНК.
Подавляющая часть "подписантов" считает действия Майи Сандлер несоответствующими адвокатской этике: "Она, скорее, шоу-вумен". Ну и поддерживают Тимура: "Удачи Тимур! Мы с ВАМИ!".
Подписчики Карины Мишулиной в Инстаграм реагируют эмоционально, иногда даже чересчур: "Здравствуйте, Карина. Хочу Вам только одно сказать. Так себя вести нельзя. Вы же как актриса могли бы сыграть добрую сестру Тимура. Но в первой же передаче Вы его обозвали и оскорбили. Вот и талант. Ваш талант 0%. А Тимур молодец. Я подписала петицию".
В ТЕМУ: Санта-Барбара Вадима Казаченко
Санта-Барбара Прохора Шаляпина
Добавим, что Майя Сандлер является также адвокатом Прохора Шаляпина.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Госдума приняла в I чтении законопроект о праве ФСБ отключать любую связь
"Ъ": Минфин предложил легализовать онлайн-казино, чтобы увеличить доходы бюджета
Депутат Делягин считает, что Telegram в России будет полностью заблокирован к сентябрю
Reuters: Россия выводит войска со своей базы на северо-востоке Сирии
Задержана экс-замгубернатора Кубани Анна Минькова
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Наши публикации
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Der Spiegel: Германия высылает за шпионаж военного атташе посольства РФ в Берлине
«Билайн» добавил возможность смотреть что-то из YouTube, но только в своем приложении
Где-где? В Вологде! Где жить не хотелось бы мне!
"Не подходи ко мне, я обиделась": Трамп заявил, что раз нобелевку ему не дали, он больше не обязан думать о мире
Путин получил от Трампа приглашение войти в состав его "Совета мира" за один миллиард долларов
Слухи, скандалы, сплетни
Лерчек и ее жених узнали пол будущего ребенка
Софья Эрнст поддержала назначение Константина Богомолова и. о. ректора Школы-студии МХАТ
Выпускники Школы-студии МХАТ выступили против назначения Богомолова и. о. ректора
Гриорий Лепс и Аврора Киба расстались: "Мы официально больше не пара"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным