Стоп-кадр телешоу
Взрослая дочь актрисы Марии Шукшиной выяснила отношения с бывшим сожителем своей матери Борисом Вишняковым на глазах у всей страны – в студии ток-шоу. Темой выпуска стала квартира в Санкт-Петербурге.
Из-за данной жилплощади знаменитая бабушка Анны – актриса Лидия Федосеева-Шукшина – судилась с внучкой и проиграла в суде. Трегубова продала недвижимость, оформленную на нее по дарственной. Однако Лидия Николаевна указала на важное условие передачи прав: не проводить никаких манипуляций с квартирой до ее кончины, но Трегубова это условие нарушила.
Вишняков считает, что при продаже были ущемлены не только права знаменитой актрисы, но и его сыновей, так как жилплощадь продавалась в тот момент, когда его сыновья были несовершеннолетними, а сам он не мог вмешаться, так как не состоял в официальном браке с Марией Шукшиной. По словам Бориса, Анна якобы лукавит. «Историю о продаже квартиры в Санкт-Петербурге я знаю изначально. Я знаю, по каким причинам она оформлялась на Аню (Анну Трегубову. – Прим. ред.). Это было чисто из доверительных соображений. Мария в 2010 или 2011 гг. переоформила квартиру на Большой Академической на Анну. Фома и Фока (сыновья Вишнякова и Шукшиной. – Прим. ред.) были прописаны там. Когда Мария посчитала, что появилась возможность улучшать жилищные условия, она решила ее продать, - заявил мужчина в эфире телешоу «Пусть говорят». - Две третьих от стоимости забрала себе Аня».
В ответ на это Трегубова озвучила встречные обвинения. Правда, не из сферы земельного права. По ее словам, Вишнякову не стоит доверять. « В 2009 г. он поднял на меня руку, он мне предлагал делать фотографии в неглиже, - заявила женщина. - Он неоднократно крал деньги из сейфа моей мамы. Я ему категорически не доверяю, моя мама с ним не общается».
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Лукашенко назвал экс главреда Nexta Романа Протасевича бывшим агентом на связи у белорусской разведки
В Госдуме одумались и предложили смягчить закон о локализации такси
Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 12
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Против блогера Лизы Миллер возбудили уголовное дело об отмывании доходов
Британский король Карл III лишил младшего брата титула
Аяза Шабутдинова приговорили к 7 годам колонии общего режима
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным