
Стоп-кадр телешоу
Старший сын актрисы Марии Шукшиной Макар Касаткин успел к своим 22 годам стать отцом и со скандалом разойтись с бывшей подругой. Теперь у молодого человека новая невеста и планы на воспитание сына.
Личная жизнь Макара стала темой ток-шоу «Прямой эфир». Некоторое время внук Лидии Федосеевой-Шукшиной мог отдыхать от скандального выяснения отношений с бывшей спутницей жизни Фрейей Зильбер в медийном поле. В недалеком прошлом красавица из Барнаула выдвинула в его адрес ряд серьезных претензий. Скандальности разрыву придавал тот факт, что Макар отказывался признать отцовство до тех пор, покуда этот факт не подтвердит генетическая экспертиза. После оглашения итогов исследования знаменитая семья признала, что маленький Марк – их родственник. Соответственно, Зильбер смогла рассчитывать на помощь деньгами. В настоящее время малыш живет с мамой и старшей сестрой (своего первенца Фрейя родила до встречи с Макаром).
В распоряжении телевизионщиков оказалась запись разговора Касаткина со старшей сестрой Анной Трегубенко. Напомним, что своего первенца (Анну) Мария Шукшина родила в первом браке, Макар появился на свет во втором брачном союзе. Младшие сыновья – Фока и Фома – родились от третьего мужчины, с которым актриса не стала оформлять отношения официально. В настоящее время Касаткин живет с мамой и младшими братьями, про них нельзя сказать, «в тесноте да не в обиде».
Что же касается беседы с Трегубенко, то Касаткин заявил, что не испытывает выраженных отцовских чувств к Марку, но это не значит, что его не волнует судьба малыша. Макар считает, что его бывшая подруга ведет не самый лучший образ жизни (встречается с мужчинами), и это может плохо сказаться на ребенке. «Намного лучше взять его сейчас, чем он придет лет через десять и устроит», - сказал папа мальчика.
В эфире телешоу, в котором была показана часть беседы, Касаткин тоже взял слово. Он заявил, что у него есть невеста, готовая принять Марка. При этом мужчина признался, что не верит в энтузиазм подруги, так как ребенок для нее чужой. Свою знаменитую маму Макар назвал «сложной женщиной». Несмотря на это, он рассчитывает, что родительница впустит его жить в квартиру на Тверской.
Касаткин отметил, что по образованию он повар, но зарабатывать на еду приготовлением еды он не хочет. «Хоть куда, хоть мешки грузить, но не поваром, нет», - признался он. А пока Макар продолжает делить крышу с родственниками и конфликтовать с ними из-за быта. По мнению Касаткина, братьев настраивает против него их отец. Они якобы попрекают его девушку тем, что она ест их еду. А Мария Шукшина – на стороне младших детей.
«Со мной они ведут себя ужасно. Я для них не авторитет, потому что, когда я опять же говорю: «Мам, почему дети не убирают за собой посуду?», - пожаловался Макар. - А она: «Это ты должен делать! Ты тут живешь, ты тут ешь! (…) Я плачу Надежде Ивановне, ты не работаешь! Ты приживала».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В Приморском крае тоже начали отключать мобильный интернет - там тоже речь о безопасности
Под колпаком будем все

Похоже, что «тысяч отечественных лайнеров» к 2030-му году больше никто не ожидает

Подмосковье планирует создать производства роботов для промышленности и логистики

Вице-губернатора Белгородской области арестовали по делу о мошенничестве

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Яд и противоядие
Ну вот и вступил Трамп в войну Израиля против Ирана! Или как раз уклонился?

Депутат Макаров предупредил, что Россия может повторить судьбу Советского Союза

Экономисты подхватили богатую идею Мардана и Малофеева обязать россиян самим платить пенсию пожилым родителям

России грозит «отрицательный рост»?

Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

Не стрелять!

Слухи, скандалы, сплетни
Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка

Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
