
М, Кержакова - соцсети
Музыкальный продюсер Яна Рудковская высказалась о ситуации бывших супругов Миланы и Александра Кержаковых. В данном конфликте знаменитая женщина заняла сторону футболиста, своего хорошего знакомого.
В свое время Рудковская билась за право на воспитание старших сыновей с бизнесменом Виктором Батуриным, который увез мальчиков к себе. При этом дети не являются ее биологическими потомками: их родила бывшая жена Батурина, ее предшественница. Одного из малышей Виктор забрал прямо из роддома без матери.
Тем не менее, в разгар скандала, когда маленький Артемий жил с папой, а его мама обвиняла мужа в похищении малыша, Рудковская взяла и раскрыла часть карт Миланы. Яна тогда потребовала от дочери ныне покойного сенатора Вадима Тюльпанова, чтобы та «своем прямом эфире рассказала, где она провела 4,5 месяца и почему все это время ее новорожденный ребенок провел с нянями, а не с ней». После этого Милана призналась в опасной зависимости, что было для нее крайне нежелательно в той ситуации. Позже молодая мама утверждала, что сделала заявление под давлением.
Несколько месяцев назад суд постановил, что маленький Артемий (в апреле следующего года ему исполнится три года) будет жить с мамой. Но и теперь Рудковская готова вмешиваться в чужие семейные разборки.
«Саша — мой друг, и отказать ему в помощи, тем более зная, что Милана не права, было бы подло, - вспомнила Яна в первых выпусках своего реалити-шоу. - Это очень большая проблема, когда в таком возрасте малыш почти не видит отца». По мнению продюсера, ребенок и папа в итоге отвыкают друг от друга и становятся чужими людьми. «Я всегда за то, чтобы у ребенка было два родителя, чтобы он мог выбирать», - заявила она.
Рудковская сообщила, что она якобы убедила Милану разрешить встречи Александра с сыном, хотя при этом сама Кержакова упрекала футболиста в том, что он как будто потерял интерес к общению с ребенком. «Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу., - сказала Яна. - И Милана была в шоке, поскольку писала Саше, что Артемий забыл его и не хочет видеть». При этом Артемию чуть больше двух лет, в таком возрасте
«Сам ребенок сказал, что хочет видеть папу. И Милана была в шоке, поскольку писала Саше, что Артемий забыл его и не хочет видеть. Я посоветовала ей быть мудрее и дать человеку шанс. Думаю, что иметь в друзьях бывшего мужа — это всегда плюс. Даже я со своим бывшим осталась в дружеских отношениях, а уж сколько всего он мне сделал», — отметила Яна. При этом, согласно нормам, к двум годам нормой является умение складывать предложение из двух слов, но не исключено, что маленький Артемий сильно опережает сверстников в своем развитии.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

России грозит «отрицательный рост»?
Сенатор Епифанова предупредила о возможном «ограничении» даже мелких переводов на карты россиян

В Армении арестовали миллиардера Карапетяна, который чрезмерно увлекся критикой Пашиняна

Не стрелять!

Суд по иску Генпрокуратуры окончательно отобрал «Домодедово» у собственников в пользу государство

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно
В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Цыганка Лола

Щёлкнуло, ёкнуло...

Правосудие с душком

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

Слухи, скандалы, сплетни
Ани Лорак получила российское гражданство

ТАСС: Тестя Прилучного заочно арестовали и объявили в международный розыск

Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Жена Мерзликина о разводе: "Андрей честный и порядочный мужчина"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
