
Стоп-кадр телешоу
Курьезное ЧП на борту самолета может обернуться для сына художника Никаса Сафронова не только большим стрессом. Врач допустил, что у Луки Сафронова-Затравкина могут возникнуть большие проблемы с внутренними органами.
Молодой пианист своим печальным примером показал, что авиакомпании закрывают туалеты во время взлета и посадки не просто так. К сожалению, пассажирам не разъясняют детали, что и сыграло злую шутку с Лукой. Знаменитый пассажир нажал на слив, сидя на унитазе, не зная о коварном подвохе. В итоге его засосало так, что вызволять попавшего в ловушку человека пришлось бортпроводникам: на глазах у попутчиков.
На обнародованном видео слышно, как Лука кричит «Я не хочу умирать в туалете!». Со стороны это может показаться смешным, учитывая ситуацию. Но в тот момент из-за разреженного на высоте 5 тысяч метров воздуха Затравкин-Сафронов находился под воздействием такого давления, что на его месте любому было бы страшно за свою жизнь.
«Я рекомендую всем авиапассажирам вначале вставать с унитаза, а уже потом нажимать кнопку слива... - цитирует эксперта-проктолога издание «Дни.Ру». - Это очень серьезно – у него от действия вакуума мог растянуться, выпасть или вывернуться кишечник – возникнуть так называемый «ректальный пролапс»!». Врач настоятельно рекомендует пострадавшему пассажиру срочно обследоваться. «Иначе кишечнику – труба».
К слову, несколько лет назад соцсети облетело известие о трагедии, которой обернулась шутка рабочих над коллегой. Мужчины решили подшутить над рваными штанами мужчины и поднесли к дыре в одежде вакуумный насос. Жертва шутки скончалась из-за повреждений внутренних органов. Остается надеяться, что Сафронов-Затравкин находился под меньшим давлением и все-таки отделается стрессом и неприятными воспоминаниями.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
