Ходят слухи, что передачу "Луч Света" скоро закроют. Об этом стали поговаривать после скандала, произошедшего с его ведущей Светой Курицыной, когда некто бросил в нее презерватив, наполненный неизвестной жидкостью. Поговаривали, что нападение было инсценировано, чтобы поднять упавший рейтинг передачи.
Оказывается, изначально передача планировалась несколько в другом виде. Предполагалось, что основным ведущим будет не Светлана, а известный журналист Андрей Князев. Света же должна была играть при нем роль эдакой простушки, наивной девушки, которую "акула пера" вводит в мир шоу-бизнеса.
В своем интервью "Собеседнику" Князев так описал концепцию проекта: " Один из вариантов: я подхожу на тусовках к знаменитостям и в лицо им говорю какие-то гадости. Правду, но неприятную. Чтобы понять, какие они: глупые, меркантильные, туповатые, жадные, вруны… Записывали пилотный выпуск – и я должен был бежать за Наташей Королёвой. Она отказывалась давать интервью. Ничего, сказали продюсеры, врывайся к ней в машину, кричи, что знаешь все о ее интимной жизни. Провоцируй на эмоции, пусть тебя даже побьют – для рейтингов хорошо". Однако, журналисту такая работа оказалась не по душе: "Коробило и играть роль «обезьянки», которой продюсер что ни скажет, она все делает".
Света же оказалась как раз такой послушной девочкой, которая нужна была создателям проекта. Князев говорит, что встретился с ней на передаче про Антонова. Наивной она ему не показалась, в том плане, что относится к жизни вполне прагматично. Журналист, описывая Свету, сказал, что девушка амбициозна, несмотря на мизерные знания, а кроме того, очень меркантильна.
По поводу нападения с презервативом Князев не может точно сказать, то ли это кто-то из завистников решил так выступить, то ли это был продуманный пиар-ход: "Звезды все пиарятся – от Пугачевой до Сябитовой. И на всем. Но чаще всего – на личных темах", - заявил журналист.
А вот знаменитое первое появление Светы Курицыной на телевидении, когда она выступала в рядах "Наших" и говорила о том, как мы "стали более лучше одеваться":
А здесь видео про Свету, еще до того, как она стала известной ведущей:
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Объявленное Россией пасхальное перемирие завершилось и продлено не будет
В России собираются до конца года запретить проведение сделок с жильем дороже 1 млн руб. за наличные

Павел Дуров: "Telegram ни разу не раскрыл ни одного байта личных сообщений"

В Грузии решили ужесточить законодательство, касающееся приезжих

Лишенного доли в Wildberries Бакальчука обязали выплатить Татьяне Ким 217 млн руб.

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Алиса Аршавина о восстановлении внешности: "Пройден путь в 2,5 года. Сделано больше 12 операций"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
