Со скрипом и под шумок начальственного недовольства "Единая Россия" вышла из недавних выборов. Победы на местах оказывались пирровыми, ранее казавшиеся легко достижимыми высокие проценты упорно не достигались, да тут еще, как на грех всякие там Навальные навалились со своими подколками…
Надо что-то менять – решила партия. Такими темпами к выборам в Госдуму, которые отнюдь не за горами, можно заиметь вообще бледный вид, вместо здоровой розовощекости. Даже при том, что господин Чуров остался у избирательного ( в смысле подсчитывательного) руля.
Начинать решили – и вполне разумно – с молодежи. За ней будущее и все такое. Тем более единороссы вовремя обзавелись своим собственным комсомолом, главная задача коего на всякое вышестоящее «надо» отвечать радостным «Есть!».
Медвежий комсомол покреативил и выдал на гора суперидею. Выдвинул на пост председателя Общественного совета МГЕР - кого бы вы думали? Правильно, Анну Чапман! Сделано это было на заседании КС партии, а следовательно, выдвижение согласовано со старшими партайгеноссе.
Ранее Анна являлась простым членом совета, но было решено, что его, теперь уже «экс» руководитель Александр Борисов как-то исчерпал свои полномочия и, скорее всего, в ответственный предвыборный период харизмой не выходит. Молодогвардейцам нужна, точнее, крайне необходима, «динамика», а в Чапман заложено столько драйва – аж жуть.
Так, для блезиру - среди инициативной группы, решившей, что все лучшее, присущее нынешней молодежи волшебным образом сосредоточилось в провалившейся, но медаленосной разведчице, ярко выделяются знаменитые Аскольд и Эдгар Запашные, развившие в последнее время весьма бурную политическую активность.
Увы, жажда определенных лиц, желающих во что бы то ни стало обеспечить Анюту высокооплачиваемой работой не знает границ. И если синекуры в банках и усадка в кресло телеведущей еще кое-как социально приемлемы и общественно относительно безопасны, то настойчивое внедрение ее в Государственную Думу таковыми чертами не отличается. А именно туда «метят» прыткую девицу.
Ну что, возразят веселые граждане – сидела же порнозвездочка Чиччолина в итальянском парламенте – и ничего! А уж что там синьор Берлускони вытворяет – вообще просто цирк с конями.
Оно-то так. Хороший варант: у них - порнозвезда, у нас - порноразведчица. Только есть маленькая разница. Италия при всех ее недостатках может себе позволить роскошь наличия секс-идолов в законодательной и исполнительной ветвях. У них, как ни крути, парламент все-таки место для дискуссий. У нас, увы, нет.
А кроме того в нашей Думе масса симпапулек, систематически выбирающих между скучной и нудной законотворческой деятельностью и откровенными фотосессиями для эротических журналов ( и выбирающих в пользу последних) давно достигла критической. Думскому Боливару, при условии, конечно, что он хочет соответствовать своему исконному предназначению – еще одной не вынести.
Но кто ж конягу спросит? Акула Додсон? То-то же… И как видно, кадровый резерв ведущей и направляющей, начинает показывать дно, а в сусеках наступает стадия полной выскребанности. Раз на амбразуру выборов бросают полуотвисшей грудью таких вот персонажей. Но кому-то надо, а кому-то нравится… Только потом не спрашивайте почему у нас проще дать взятку, чем выполнить все по закону. И так их криво и косо пишут, а с Чапман… «Потом приехал поручик Ржевский – тут-то все только и началось…»
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Партия Орбана потерпела разгромное поражение на выборах в Венгрии
Так не доставайся же ты никому: не сумев разблокировать Ормузский пролив, Трамп присоединился к его блокировке
Песков: Россия готова помочь в деэскалации конфликта на Ближнем Востоке
В России введут наказание до 7 лет за незаконное обращение криптовалюты
Журналист "Новой газеты" Ролдугин арестован
Артема Чекалина приговорили к семи годам колонии
Екатерина Волкова больше не работает в Театре комедии: "Меня уволили по статье "старая"
Наши публикации
Трамп разнес в пух и прах папу римского, а себя в своей соцсети представил в образе Иисуса
Иран снова остановил движение по проливу из-за нарушающих условия перемирия ударов Израиля по Ливану
"КП" пригласила в редакцию дух Жириновского, который предсказал исход СВО и распад Америки
"Цивилизация" выжила, Трамп отступил, Ормузский пролив будет открыт, а цены на нефть падают
Сегодня ночью Трамп подобно Крезу обещает уничтожить "целую цивилизацию", хотя ему и не хочется
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
Слухи, скандалы, сплетни
Мирослава Карпович выходит замуж?
Екатерина Волкова больше не работает в Театре комедии: "Меня уволили по статье "старая"
Виктория Боня об иске фирмы Товстика: "Не думаю, что ему вообще нужно со мной судиться"
Ираклий Пирцхалава воссоединился с бывшей женой спустя 12 лет после расставания
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


В Волгоградской области емкость с нефтепродуктами загорелась после атаки БПЛА
Администраторов трех Телеграм-каналов заподозрили в манипулировании стоимостью акций на Мосбирже
Рособрнадзор: Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня
Соцфонд начнет принимать заявления на новую семейную выплату с 1 июня