Со скрипом и под шумок начальственного недовольства "Единая Россия" вышла из недавних выборов. Победы на местах оказывались пирровыми, ранее казавшиеся легко достижимыми высокие проценты упорно не достигались, да тут еще, как на грех всякие там Навальные навалились со своими подколками…
Надо что-то менять – решила партия. Такими темпами к выборам в Госдуму, которые отнюдь не за горами, можно заиметь вообще бледный вид, вместо здоровой розовощекости. Даже при том, что господин Чуров остался у избирательного ( в смысле подсчитывательного) руля.
Начинать решили – и вполне разумно – с молодежи. За ней будущее и все такое. Тем более единороссы вовремя обзавелись своим собственным комсомолом, главная задача коего на всякое вышестоящее «надо» отвечать радостным «Есть!».
Медвежий комсомол покреативил и выдал на гора суперидею. Выдвинул на пост председателя Общественного совета МГЕР - кого бы вы думали? Правильно, Анну Чапман! Сделано это было на заседании КС партии, а следовательно, выдвижение согласовано со старшими партайгеноссе.
Ранее Анна являлась простым членом совета, но было решено, что его, теперь уже «экс» руководитель Александр Борисов как-то исчерпал свои полномочия и, скорее всего, в ответственный предвыборный период харизмой не выходит. Молодогвардейцам нужна, точнее, крайне необходима, «динамика», а в Чапман заложено столько драйва – аж жуть.
Так, для блезиру - среди инициативной группы, решившей, что все лучшее, присущее нынешней молодежи волшебным образом сосредоточилось в провалившейся, но медаленосной разведчице, ярко выделяются знаменитые Аскольд и Эдгар Запашные, развившие в последнее время весьма бурную политическую активность.
Увы, жажда определенных лиц, желающих во что бы то ни стало обеспечить Анюту высокооплачиваемой работой не знает границ. И если синекуры в банках и усадка в кресло телеведущей еще кое-как социально приемлемы и общественно относительно безопасны, то настойчивое внедрение ее в Государственную Думу таковыми чертами не отличается. А именно туда «метят» прыткую девицу.
Ну что, возразят веселые граждане – сидела же порнозвездочка Чиччолина в итальянском парламенте – и ничего! А уж что там синьор Берлускони вытворяет – вообще просто цирк с конями.
Оно-то так. Хороший варант: у них - порнозвезда, у нас - порноразведчица. Только есть маленькая разница. Италия при всех ее недостатках может себе позволить роскошь наличия секс-идолов в законодательной и исполнительной ветвях. У них, как ни крути, парламент все-таки место для дискуссий. У нас, увы, нет.
А кроме того в нашей Думе масса симпапулек, систематически выбирающих между скучной и нудной законотворческой деятельностью и откровенными фотосессиями для эротических журналов ( и выбирающих в пользу последних) давно достигла критической. Думскому Боливару, при условии, конечно, что он хочет соответствовать своему исконному предназначению – еще одной не вынести.
Но кто ж конягу спросит? Акула Додсон? То-то же… И как видно, кадровый резерв ведущей и направляющей, начинает показывать дно, а в сусеках наступает стадия полной выскребанности. Раз на амбразуру выборов бросают полуотвисшей грудью таких вот персонажей. Но кому-то надо, а кому-то нравится… Только потом не спрашивайте почему у нас проще дать взятку, чем выполнить все по закону. И так их криво и косо пишут, а с Чапман… «Потом приехал поручик Ржевский – тут-то все только и началось…»
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
