Назвавший одного из участников скандальной поездки волгоградской делегации в Италию сразу после выборов нового губернатора «хряком едросовским», Алексей Навальный получил от возмущенного депутата Волгоградской областной думы Попкова вызов на дуэль!
Несколько потерявший былую форму депутат, боксер и член партии объявил, что как оскорбленный имеет право выбрать место и оружие, и потребовал от Навального биться именно на боксерском ринге. А если Навальный вызов не примет, то он – девочка!
Реакция Навального на экстравагантный вызов, вполне достойный уровня новой администрации города-героя, пока не известна. Однако не обремененному историческими познаниями Андрею Попкову все-таки следовало бы знать, что право выбирать оружие всегда остается за тем, КОГО вызывают на поединок! И если Алексей Навальный не захочет размахивать кулаками, а, к примеру, предложит посетившему с целью "попить водочки, отдохнуть и познакомиться с сельским хозяйством" Италию депутату совместное тестирование на уровень интеллекта, усиленные тренировки единоросса в спортзале и сбрасывание лишнего веса окажутся совершенно бессмысленными.
Кстати, что касается самой пасхальной поездки депутатов-победителей на Апеннины, вызвавшей в свое время взрыв негодования и возмущения в интернет-сообществе и независимой прессе, следует отметить, что внезапно ослепший Следственный комитет так и не увидел в ней ничего незаконного.
По его мнению, делегация волгоградских единороссов летала в Италию не на «корпоратив» по поводу победы Сергея Боженова, и даже не по поводу обмена опытом в сфере сельского хозяйства, как объясняли вначале это сами фигуранты скандала, а все они… просто ушли в синхронный плановый отпуск!
Видео о поездке волгоградских чиновников в Италию. Без комментариев.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете
Никто не угадал: заявление на должность председателя Верховного суда подал генпрокурор Игорь Краснов

На Сахалине приостановлена продажа 92-го бензина

В Башкирии собираются запретить продажи вейпов

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов
Хрен да каша пища наша?

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

Слухи, скандалы, сплетни
Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
