Самая красивая женщина министерства обороны эпохи Анатолия Сердюкова была замечена в составе российской делегации РЖД в Париже. Похоже, она очень удачно вписалась в новый тренд, где уже успела приобрести особый статус.
ОАО «Российские железные дороги» открыло свое представительство в самом центре Парижа - на Елисейских полях. По этому случаю в Париж сегодня прибыли «сливки компании», среди которых была замечена Марина Чубкина, получившая известность как «самая красивая женщина» из окружения экс-министра обороны Анатолия Сердюкова.
Проверенный источник рассказал NEWSru.com, что Марина Чубкина не только присутствует в списке делегации «РЖД» в Париже, но и наделена неким особым статусом. Ее имя в сопроводительных документах стоит наряду с другими советниками Якунина, например, Жанар Рымжановой, но оно выделено особо - как у президента и вице-президентов компании, которые требуют к себе особого внимания. Такого статуса не удостоился даже руководитель администрации «РЖД» Владимир Бушуев, также прибывший в составе делегации.
Глава компании Владимир Якунин неоднозначно прокомментировал назначение Чубкиной своей советницей. Корреспонденту, задавшему каверзный вопрос, Якунин посоветовал "быть мужиком" и "не верить слухам".
Марина Чубкина - выпускница Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения. В структурах Министерства обороны РФ работала с 2010 года, до этого была помощником депутата Госдумы и советником сенатора, писала стихи. Президент РФ Владимир Путин в июле 2012 года присвоил Чубкиной классный чин действительного государственного советника РФ III класса. В связи со скандальными рокировками в Минобороны, уволена со службы новым министром военного ведомства Сергеем Шойгу. Подробности восхождения красавицы по карьерной лестнице можно прочитать на нашем сайте.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО
Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

В Госдуму внесут законопроект о запрете детям мигрантов учиться в российских школах бесплатно

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Слухи, скандалы, сплетни
В московской квартире нашли мертвым актера Максима Глотова

Дмитрий Дибров нанял Александра Добровинского для бракоразводного процесса

Рэперу Макану грозит уголовное дело за уклонение от призыва на военную службу

Михаил Ефремов оформил дарственную на опекунов дяди, которых едва не лишил жилья

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
