Уверен, многие задавались вопросом «Насколько искренен глава Чечни в восхищении президентом Путиным?». Кажется, ну вот нельзя быть публично настолько подобострастным. И чьей рукой в этот момент с лица Рамзана снимается типичная для его народности гордость? Куда девается кавказская поведенческая уникальность, являющаяся в какой-то мере проявлением надменности, исчезающей при ощущении реальной выгоды?
Но разве не может Кадыров абсолютно искренне любить Владимира Владимировича, умилятся и восторгаться им? Может. Может и публично, и часто, и порой не к месту. Согласен, что 36-летние взрослые мужчины обычно так себя не ведут. Но вот представьте: очень хочется человеку быть тем, кто он есть сейчас и иметь то, что имеет сейчас. Ну, очень! Настолько очень, что всех вокруг будет заставлять патрона своего так же любить. И попробуй не полюби! И ему все равно, что когда-то давно уже было, уже кричали: «Кланяйся, дурак, барину-благодетелю!», и раздавали затрещины, и лепетали барину, что народ де его ой как любит. Рамзан-то, может, этого исторического кошмарного кульбита вообще не знает. Ну, слышал он о крепостной России, но какое к нему это имеет отношение, право?! Да и когда это было!
И что, история должна помешать ему самозабвенно любить Путина? Да такую историю, как поганого шайтана надо вымарать из учебников. И вот тут начинается коварство.
Представьте, что не стало Путина как президента. Что делать Рамзану? Уйти вслед за кумиром? Оставить накаченную баблом Чечню, вскормленные элиты и покоренный до стопроцентного манипулирования народ «дяде»? Уйти, когда победить на всенародных выборах проще-простого? Когда татем «народный избранник» у тебя в руках? Уйти? Э, нет! Разве не лучше провозгласить Чечню территорией великого наследия мудрого ВВП и отделиться от впадающей в либеральную смуту России, раскрыв объятия новым инвестициям? С какой стороны? Ну, это, как любит объяснять все банальное Кадыров младший, уж как Аллаху будет угодно.
«Путин мой кумир. Я его люблю. Я его уважаю. Я за него жизнь отдам».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться
Странное предложение: в Думе предложили штрафы до 50 тысяч за сдачу квартиры без согласия соседей

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

Генпрокуратура добилась обращения в доход государства активов бывшего вице-президента РЖД

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности
Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Валерия стала бабушкой во второй раз

Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
