Второй матч финальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции завершился в пользу московского «Динамо» со счетом 2:4. В итоге команда Олега Знарока повела в счете 2:0 после двух сыгранных на выезде матчей. Следующую игру команды проведут в Москве.
Счет в матче открыли гости. На восьмой минуте первого периода с передачи Константина Горовикова, шайбу в ворота Ивана Касутина забросил его тезка Касянчук -0:1
Поддержать московское «Динамо» из столицы в Петербург прибыл большой десант фанатов. Заняв практически весь гостевой сектор, болельщики команды Олега Знарока умудрялись перекричать до отказа заполненный Ледовый Дворец. Впрочем, немало поводов для радости гостям доставляла их любимая команды. Буквально через четыре минуты после первого гола, отрыв в игре увеличил Денис Москалев и помог ему в этом Денис Кокарев. Он не без труда отобрал шайбу у двух защитников команды соперника, затем прокатился за воротами и отдал пас себе за спину, на передачу откликнулся Москалев, который бросил в девятку с пяти метров – 0:2.
Правда, за четыре минуты до окончания первого тайма армейцы благодаря точному броску Андрея Первышина сократили счет - 1:2. А когда на табло побежали последние секунды первой двадцатиминутки, шайба снова побывала в воротах Ивана Касутина. На этот раз отличился Алексей Солин – 2:3.
После перерыва в ворота СКА встал Илья Ежов. На одиннадцатой минуте матча Виктор Тихонов смог сократить отставания 2:3. Правда, забросить шайбу подопечным Юкки Ялонена удалось в меньшинстве, двое игроков «Динамо» оказались на скамейке штрафников. Впрочем, уже через пару минут, когда «Динамо» играло в полном составе, Марек Квапил пробил Илью Ежова – 2:4.
В третьем периоде обеим командам не удалось отметиться забитыми голами. Матч завершился со счетом 2:4 в пользу Московского «Динамо».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
