
До начала 2017 года осталось чуть больше полутора месяцев, простые граждане еще не подвели итоги уходящего года, а экстрасенсы уже увидели, что произойдет в следующие 365 дней в России и во всем мире.
«Суть Событий» представила подборку предсказаний на 2017 год от легендарных провидцев уровня Нострадамуса и Ванги до современных магов, отметившихся в «Битве экстрасенсов».
Много лет назад Матрона Московская предрекла, что летом 2017 года «человек и птица начнут падать замертво», но человечество сможет спастись. По версии толкователей, пророчица ожидала страшной эпидемии (птичьего гриппа, Эболы, вируса Зика и др.).
Нострадамус предсказал неизбежность Третьей мировой войны с применением химоружия, в которую будет втянута Россия. Итогом конфликта станет сокращение числа жителей европейских стран. Предсказатель также ожидал серьезного противостояния между исламом и христианством, в которое каким-то мистическим образом вмешается Китай и сможет разрешить сложившийся конфликт.
Предсказательница Джуна в своем последнем послании увидела возвращение Игоря Талькова и выход России из кризиса: «Игорь вернется на землю (...) виде памятника на Чистых прудах. Тогда его душа успокоится (…) А в России, которую так любил Тальков, закончится кризис и начнется рассвет», – сказала она.
Ванга ожидала, что в 2016 году начнется серьезный мировой конфликт в ближневосточном регионе, который приведет к массовой миграции арабов в страны Европы и религиозной войне между последователями ислама и христианства.В 2017 году этот конфликт приведет к Третьей мировой, ряд стран изменит своё отношение к России, и последняя получит новых союзников.
Астролог Павел Глоба ожидает, что следующий год для России будет непростым, но и небезнадежным. Год выдастся тяжелым для всех стран мира, начнется серьезный кризис: безработица и девальвация валюты. Экономика России будет опираться, как и прежде, на продажу энергоресурсов, это позволит ей «держаться на плаву» и усилить свое влияние в мире. Что же касается США, то страну ждет разорение и потеря авторитета на мировой арене. В состав России с большой вероятностью пожелают войти Беларусь и Казахстан. Вслед за ними вероятно присоединение Азербайджана и Армении, а также части территории Украины. Европейский же союз окажется на грани распада, и экономическая нестабильность в Европе значительно снизит ее авторитет на мировой политической арене. Китай, напротив, усилит свое влияние, а национальная валюта, юань, будет укрепляться.
Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин назвал 2017 год периодом «образования и постижения пройденного». Для России год может стать переломным в духовном плане, благоприятный исход возможен в том случае, если страна пересмотрит свой подход и откажется от нетерпимости и агрессивности. В 2017 году состав правительства поменяется, в кабмине появятся люди с альтруистическим мышлением. Благосостояние же Украины будет во многом зависеть от атмосферы российско-украинских отношений.
Другой победитель мистического шоу Александр Шепс ожидает ослабления экономических санкций против России и нормализацию отношений РФ с международным сообществом. На Украине медиум ждет смены правящей верхушки, которая пройдет без кровопролития и массовых беспорядков.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
