Страницу телеведущего Бориса Корчевникова в Инстаграм завалили критическими замечаниями. Зрители "Прямого эфира" возмущены тем, что федеральный канал "пляшет на костях" убитого наёмником Вороненкова и его несчастной вдовы Марии Максаковой.
Минувшим вечером в шестой раз на канале "Россия 1" в ток-шоу "Прямой эфир" обсуждали убийство Дениса Вороненкова и участь несчастной вдовы Марии Максаковой. И в какой раз в студии сидели "эксперты", которые никогда даже близком не стояли рядом с этими людьми. Зрители программы стали открыто возмущаться выбором тем на федеральном канале, и обвинили ведущего Бориса Корчевникова... в продажности.
"Прямой эфир" стал напоминать "Битву экстрасенсов". Мистическим образом вчера выяснилось, что папа киллера говорил с покойным по телефону. И "покойный" заявил, что он жив, и стрелял не он.
Александр Паршов заявил, что через два дня после убийства сына в центре Киева (он был застрелен телохранителем Вороненкова) к нему пришли двое мужчин и дали ему телефон. Он услышал голос Павла, и тот ему успел прокричать, что жив и с ним все в порядке. Парня, якобы, держат взаперти.
Зрители, посмотревшие этот эфир, назвали происходящее полнейшим бредом и "плясками на костях". И вот несколько из них (Орфография здесь и далее сохранена-авт.):
"Борис, я понимаю что контент передачи делают редакторы, но как противно смотреть передачи с участниками дома 2 . Это какая то интеллектуальная катастрофа".
"Почему вы считаете зрителей идиотами!??? Вы думаете мы не понимаем зачем вы этих придурков продажных людей, которые ради денег любого ***!! Противно на вас смотреть! А позовите их друзей, а не этих дешёвых людей, не интересно! Вот именно вы Бога не боитесь! Не удивляйтесь когда вас наказывают !".
"Оставьте уже в покое Вороненкова. Сама журналист, стыдно за Вас Борис и Вашу редакцию. Поведение шакалов. Отсутствие профессиональной этики".
Поклонники программы "Прямой эфир" разочаровались в ведущем и после эфира про Ольгу Бузову:
"Раньше было какое то уважение к Вам,но когда экспертом стала Таня Кирилюк, чьи порно фотографии гуляют по всему интернету,и пытается кого то судить,поняла какие эксперты грязные -такая и передача,такой же ведущий ,который собирает сплетни", "И сразу видна Ваша неприязнь к Бузовой.Вы устроили травлю девушке,которая ни о ком ,ни разу не сказала плохого слова.Вам должно быть стыдно,рейтинги можно чем то полезным получить ,не оскорбляя других", "Борис,вы конечно простите,но,так как вы вели себя сегодня в эфире,это дикий ужас. Зачем вы такое говорите девушке,что она локтя гостей в студии не стоит??? Зачем вы зовете Аню в студию,а потом засаживаете ее и не даете сказать слова!!!!???? Вы серьезно считаете,что именно так должен себя вести ведущий?".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Бизнесу разрешили закупать крупнокалиберное вооружение для собственной ПВО
Решетников заявил, что ограничения импорта товаров из Армении не повлияют на цены в РФ
Лидеры четырех стран ЕАЭС выступили за проведение референдума в Армении
Румыния обвинила Россию в запуске дрона, который попал в многоэтажку в Галаце
Экс-сенатора Василия Думу арестовали по делу о мошенничестве
МакSим о скандальном концерте в Сочи: "В хламину вышла на сцену"
Глеб Калюжный вернулся со срочной службы и заявил, что армия - школа жизни
Наши публикации
Продавцы ожидают роста цен на электронику на 15-20% из-за ограничений параллельного импорта
С судовладельцев хотят взять до 2030-го года дополнительно 210 млрд на новый флот: тарифы и сборы вырастут
Никому не нужное «Южуралзолото» будет продано с третьей попытки
Если военные сдержат слово, "Сармат" поставят на боевое дежурство до конца 2026 года
Перемирие - дело России, а достижение мира - решение Украины
Срок сдачи «города» для получения водительских прав теперь сокращен до 60 дней - и в чем смысл?
Выступление на Венецианским биеннале Александра Сокурова сорвали российские активисты-эмигранты
Слухи, скандалы, сплетни
Личный помощник Мэттью Перри признан виновным в его смерти
Аврора Киба открестилась от слов о Боне - что будет делать ее защита?
МакSим о скандальном концерте в Сочи: "В хламину вышла на сцену"
Задержанного в Чехии митрополита Илариона отпустили без предъявления обвинения
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Ракета «Союз-5» впервые стартовала с Байконура
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Правительство Таиланда одобрило сокращение срока безвиза, в том числе для россиян
АТОР: россиянам доступны прямые перелеты в меньшее число стран, чем в СССР во времена «железного занавеса»
Италия закрыла подачу на визы через посредников
Спорт
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным