Страницу телеведущего Бориса Корчевникова в Инстаграм завалили критическими замечаниями. Зрители "Прямого эфира" возмущены тем, что федеральный канал "пляшет на костях" убитого наёмником Вороненкова и его несчастной вдовы Марии Максаковой.
Минувшим вечером в шестой раз на канале "Россия 1" в ток-шоу "Прямой эфир" обсуждали убийство Дениса Вороненкова и участь несчастной вдовы Марии Максаковой. И в какой раз в студии сидели "эксперты", которые никогда даже близком не стояли рядом с этими людьми. Зрители программы стали открыто возмущаться выбором тем на федеральном канале, и обвинили ведущего Бориса Корчевникова... в продажности.
"Прямой эфир" стал напоминать "Битву экстрасенсов". Мистическим образом вчера выяснилось, что папа киллера говорил с покойным по телефону. И "покойный" заявил, что он жив, и стрелял не он.
Александр Паршов заявил, что через два дня после убийства сына в центре Киева (он был застрелен телохранителем Вороненкова) к нему пришли двое мужчин и дали ему телефон. Он услышал голос Павла, и тот ему успел прокричать, что жив и с ним все в порядке. Парня, якобы, держат взаперти.
Зрители, посмотревшие этот эфир, назвали происходящее полнейшим бредом и "плясками на костях". И вот несколько из них (Орфография здесь и далее сохранена-авт.):
"Борис, я понимаю что контент передачи делают редакторы, но как противно смотреть передачи с участниками дома 2 . Это какая то интеллектуальная катастрофа".
"Почему вы считаете зрителей идиотами!??? Вы думаете мы не понимаем зачем вы этих придурков продажных людей, которые ради денег любого ***!! Противно на вас смотреть! А позовите их друзей, а не этих дешёвых людей, не интересно! Вот именно вы Бога не боитесь! Не удивляйтесь когда вас наказывают !".
"Оставьте уже в покое Вороненкова. Сама журналист, стыдно за Вас Борис и Вашу редакцию. Поведение шакалов. Отсутствие профессиональной этики".
Поклонники программы "Прямой эфир" разочаровались в ведущем и после эфира про Ольгу Бузову:
"Раньше было какое то уважение к Вам,но когда экспертом стала Таня Кирилюк, чьи порно фотографии гуляют по всему интернету,и пытается кого то судить,поняла какие эксперты грязные -такая и передача,такой же ведущий ,который собирает сплетни", "И сразу видна Ваша неприязнь к Бузовой.Вы устроили травлю девушке,которая ни о ком ,ни разу не сказала плохого слова.Вам должно быть стыдно,рейтинги можно чем то полезным получить ,не оскорбляя других", "Борис,вы конечно простите,но,так как вы вели себя сегодня в эфире,это дикий ужас. Зачем вы такое говорите девушке,что она локтя гостей в студии не стоит??? Зачем вы зовете Аню в студию,а потом засаживаете ее и не даете сказать слова!!!!???? Вы серьезно считаете,что именно так должен себя вести ведущий?".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным