В поисках неземной любви на средиземноморские курорты Турции каждый год отправляются тысячи российских женщин. А там уж не до этикета. Российские туристки продолжают поражать общественность зарубежных курортов эпатажными выходками.
Кто-то мечтает о романтическом молодом любовнике, кто-то - о сексуальных оргиях. Некоторые предприимчивые матери специально вывозят в Анталию длинноногих «дочек на выданье». Познакомиться с богатыми турками удается далеко немногим. Чаще объектами вожделения становятся мелкие служащие отеля, продавцы, шоферы – в недавнем прошлом пастухи или сезонные рабочие на полях. Но почему-то не обращают внимания (или не хотят?), что их новый знакомый только что приехал из горной деревни. И что единственное его настоящее желание - удовлетворить свою похоть. Дамочки, словно мотыльки, с легкостью летят на свет (или идут на близость – понимай как хочешь), сходу принимая знаки внимания горячих южных парней за сильное чувство. Изобретательные турки обещают жениться, усыновить детей, придумают имя будущему ребенку и попросят телефон мужа, чтобы самому «все объяснить».
«Турки очень хороши в сексе! Они очень обходительны и внимательны. Нет такого, чтоб сразу в койку. Наши мужчины не такие. Они не ценят русских женщин, которые готовят, стирают, убирают, и после этого занимаются любовью», - делится впечатлениями в интернете одна россиянка, вернувшаяся, по всей видимости, с заграничного отдыха.
Многие русские толстосумы отправляют своих жен на курорты одних, где они томятся от скуки, пока не найдут приключений... А на курорте полно предложений, соблазнов… К тому же, наши женщины очень свободны. Они ведут себя раскованно, по-европейски. Многие турки, особенно из провинции, принимают их за проституток.
Новый скандал с моральным обликом отечественных туристок разразился на просторах Рунета. Наблюдения за поведением россиянок на турецком курорте Кемер позволили башкирской учительнице сделать неприятные выводы в Facebook. 46-летняя татарка Гузалия Галимова обозвала российских туристок нехорошими словами и заявила, что они в поисках приключений "на свою задницу" портят турецких мужчин и готовы заняться сексом "даже за мизерные подарки".
Пост путешественницы, который был впоследствии удален из блога, тем не менее, быстро разошелся по сети и вызвал бурю негодования, пишет Life News. Рассказ учительницы полон неприкрытой ненависти к российским туристкам и даже стал поводом для заявления в прокуратуру по статье о разжигании национальной розни.
"Русское бабье, как вас научилась ненавидеть, отдыхая в Турции. Как можно загадить все вокруг и испортить своим поведением менталитет турков-мужчин?" - так начинает свое обращение Галимова. Далее она обвиняет российских туристок в охоте за турками и поисками приключений на все части тела. Из-за аморального поведения россиянок, по мнению башкирской учительницы, турки стали приставать ко всем женщинам, и другим отдыхающим приходится просить защиты у охраны.
В башкирском лицее, где Галимова преподает историю, уже получали претензии к работе учительницы и намерены провести проверку служебного соответствия педагога. Впрочем, среди комментаторов скандального поста были и сочувствующие, которые всецело одобрили мнение Галимовой.
Аргументы.ру уже писали о том, что МИДу России предложено ввести обязательное тестирование по этикету для тех россиян, кто хочет поехать отдыхать за границу. Специалисты Института экспертных оценок хотят привязать получение загранпаспорта к результатам тестирования, чтобы поддержать "международный имидж страны".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин поручил перевести госуслуги и финсервисы в новый отечественный мессенджер Max
Минцифры поддержало предустановку российских операционных систем на ноутбуки

Горелкин: запуск национального мессенджера не означает блокировку Telegram

Иностранные авиакомпании задумались о переносе рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Свердловского редактора Ura.ru Дениса Аллаярова повторно задержали

Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

Комика Останина включили в список террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Рубеж и рубежи
Песков подтвердил взрыв возле опоры Крымского моста, видео которого разлетелось по каналам вчера

МВД проверит Щепихина на экстремизм

МВД Чечни рассказало о скандальном задержании блогера Арега Щепихина на Ярославском вокзале в Москве

Переход на отечественный софт оказался не так прост, как думали, но это лишь вопрос времени

Автодилеры просят ФАС запретить продавать автомобили потребителям без себя, любимых

"Локализацию" такси будут оплачивать пассажиры

Слухи, скандалы, сплетни
Мама Александра Реввы: "Российское гражданство он получил, но это было давно"

На покорительницу Эвереста Викторию Боню завели дело о пропаганде запрещенных веществ

Яна Кошкина развелась с мужем через полтора года после свадьбы

Ушел из жизни композитор Евгений Дога

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
