globallookpress.com
Дмитрий Нагиев всегда был весьма категоричен в роли ведущего шоу «Голос». Вот и в последнем сезоне детской версии проекта высказывается особенно остро. Так не стал церемониться, оценивая пустившихся в пляс на сцене наставников.
Бессменный ведущий заявил, что те вообще не умеют танцевать и уступают в этом юным участникам. Столь кактегорично он выразился, чтобы поддержать десятилетнюю Марианну Гекман из Краснознаменска, к которой так никто из наставников не повернулся. Но при более близком знакомстве с девочкой уже повернувшиеся судьи были сражены хореографией и энергетикой юной исполнительницы.
Участница так танцевала, что Светлана Лобода и Егор Крид решили поддержать ее на сцене. А Баста стал записывать происходящее на телефон, приплясывая. Не попавшему на проект ребенку Нагиев заявил: «Ты выдала страшный секрет, что наши наставники танцевать ни фига не умеют, что ты двигалась на порядок лучше их. Я тебе благодарен, что ты сделала шоу! - сказал он Марианне.
Надо сказать, что, поддерживая расстроенных детей, Нагиев прибегает к весьма неординарным психологическим приемам. Так одну малышку он поддержал, сказав, что ту должно утешить хотя бы то, что сама «пожилая Лобода» встала и поддержала ее на сцене. И, надо сказать, эта категоричность работает весьма убедительно. Во всяком случае, в исполнении ведущего.
Ранее Нагиев признавался, что долгое время на проекте крайне предвзято относился к маленьким участникам. Теперь же, впечатлившись выступлением маленькой участницы, сказал ей честно: «Ты так выступила, что я поймал себя на мысли: меня перестали раздражать чужие дети. А я ведь уже очень давно здесь работаю. Думал, что неизлечим».
О том, что работать над детской версией «Голоса» значительно труднее, он говорил и раньше. Утешать малышей – та еще задача. Юные дарования еще не умеют держать удар в полной мере, и очень близко к сердцу принимают провал на конкурсе. И первому эти слезы приходится вытирать именно Дмитрию.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Картина дня
Трамп откатил назад и заявил, что Путин и Зеленский поддерживают идею энергетического перемирия, но не знают, как это сделать
Росавиация одобрила увеличение ресурса Superjet в оригинальной версии с 15 до 20 лет
Крупные провайдеры предложили небольшим операторам отдать им своих абонентов, а взамен снять с них расходы на СОРМ
Axios: Уиткофф и Кушнер могут приехать в Москву позже в октябре
Основатель канала "Рыбарь" Звинчук вернулся в Россию после высылки из Черногории
Дело возбуждено против следователя после пропажи изъятых у Валерии Чекалиной драгоценностей
Пелагея - о разводе с Телегиным: "Он был готов уходить"
Наши публикации
Песков слова Трампа об энергетическом перемирии не подтвердил, но сказал, что "контакты продолжаются"
Генпрокуратура РФ потребовала у Нидерландов выдать судей и прокуроров МУС, объявивших в розыск президента России
Поминальный список
Захарова заявила, что Канье Уэст вообще не должен выступать в России - а раньше об этом никто не догадывался?
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
Слухи, скандалы, сплетни
Трем российским гимнасткам отказали в визах на чемпионат мира
Анатолия Кашпировского похоронили на Украине
В деле продюсера Разина появился новый эпизод мошенничества
Актер из сериала "Во все тяжкие" Ар-Джей Митт ушел из жизни в возрасте 34 лет
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Визовые центры Кипра в 6 городах России приостановили прием заявлений из-за сбоя
В Таиланде предложили ввести сбор за въезд и сбор за выезд из страны - за выезд дороже
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
Спорт
Александр Овечкин объявил, что завершит карьеру в НХЛ по окончании сезона
Артем Дзюба завершил карьеру
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Путин подписал указ о безвизе для граждан Вьетнама
Операторы связи уведомили банки о блокировке с 15 октября вызовов без маркировки
В городскую администрацию Новороссийска пришли с обысками
Актер из сериала "Во все тяжкие" Ар-Джей Митт ушел из жизни в возрасте 34 лет